Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

400 инвалидов Нижегородской области будут трудоустроены в течение ближайших 3-х лет в рамках реализа

14 апреля 2009, 21:04
400 инвалидов Нижегородской области будут трудоустроены в течение ближайших 3-х лет в рамках реализации российско-голландского проекта «Дайте им шанс» Posted on декабря 05, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Проект направлен на совершенствование мер по социальной и профессиональной реабилитации инвалидов в Нижегородской области. В рамках проекта планируется создание центра социальной деятельности, а также специализированного бизнес - инкубатора для инвалидов. Бизнес-инкубатор будет представлять из себя отдельное здание, где инвалиды смогут снимать площади для реализации своего дела, а также воспользоваться консультациями специалистов по маркетингу, бухгалтеров и др. Таким образом, с помощью данного проекта люди с ограниченными возможностями смогут не только найти работу, но и сами стать работодателями и организовать свое дело. При этом проект предоставляет возможность пройти переобучение, получить дополнительное образование и пр.

400 инвалидов Нижегородской области будут трудоустроены в течение ближайших 3-х лет в рамках реализации российско-голландского проекта «Дайте им шанс»

Posted on декабря 05, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Проект направлен на совершенствование мер по социальной и профессиональной реабилитации инвалидов в Нижегородской области. В рамках проекта планируется создание центра социальной деятельности, а также специализированного бизнес - инкубатора для инвалидов.

Бизнес-инкубатор будет представлять из себя отдельное здание, где инвалиды смогут снимать площади для реализации своего дела, а также воспользоваться консультациями специалистов по маркетингу, бухгалтеров и др.

Таким образом, с помощью данного проекта люди с ограниченными возможностями смогут не только найти работу, но и сами стать работодателями и организовать свое дело. При этом проект предоставляет возможность пройти переобучение, получить дополнительное образование и пр.
"