Posted 15 апреля 2009,, 11:04

Published 15 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

19-летний житель Балахны, оскорбивший милиционеров, предстанет перед судом

15 апреля 2009, 11:04
19-летний житель Балахны, оскорбивший милиционеров, предстанет перед судом Posted on декабря 02, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Следователями Балахнинского межрайонного Следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области направлено в суд уголовное дело по ст.319 УК РФ – оскорбление представителя власти при исполнении им своих служебных обязанностей. Об этом сообщается на официальном сайте СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области. Установлено, что 23 октября 2008 года в отделение Сбербанка России, расположенное в городе Балахна Нижегородской области, пришел местный 19-летний житель с целью обменять кредитную карточку. Получив отказ от работников банка выполнить операцию с его кредитной карточкой ввиду окончания работы, клиент стал громко ругаться и оскорблять сотрудников банка, нарушая общественный порядок. Он также отказывался покинуть помещение банка. По вызову работников банка в отделение прибыли сотрудники милиции ГУ ОВО по Балахнинскому району. Увидев милиционеров, дебошир не успокоился, а публично стал высказываться в их адрес грубой нецензурной бранью, чем унизил их честь и достоинство. Тем самым он совершил преступление, предусмотренное ст.319 УК РФ.

19-летний житель Балахны, оскорбивший милиционеров, предстанет перед судом

Posted on декабря 02, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Следователями Балахнинского межрайонного Следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области направлено в суд уголовное дело по ст.319 УК РФ – оскорбление представителя власти при исполнении им своих служебных обязанностей. Об этом сообщается на официальном сайте СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

 

Установлено, что 23 октября 2008 года в отделение Сбербанка России, расположенное в городе Балахна Нижегородской области, пришел местный 19-летний житель с целью обменять кредитную карточку. Получив отказ от работников банка выполнить операцию с его кредитной карточкой ввиду окончания работы, клиент стал громко ругаться и оскорблять сотрудников банка, нарушая общественный порядок. Он также отказывался покинуть помещение банка.

 

По вызову работников банка в отделение прибыли сотрудники милиции ГУ ОВО по Балахнинскому району. Увидев милиционеров, дебошир не успокоился, а публично стал высказываться в их адрес грубой нецензурной бранью, чем унизил их честь и достоинство. Тем самым он совершил преступление, предусмотренное ст.319 УК РФ.

"