Posted 15 апреля 2009,, 07:04

Published 15 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

110 добросовестных налогоплательщиков Нижегородской области были награждены 16 июля

15 апреля 2009, 07:04
110 добросовестных налогоплательщиков Нижегородской области были награждены 16 июля Posted on июля 16, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off Среди них - ОАО СК «Волжское Пароходство»,ОАО «Нижфарм», МУП «Горводоканал», ОАО «Автотранспортное предприятие ГАЗ» и др. По словам губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, это награждение становится традиционным. «Меня очень радует, что претендентов на звание добросовестного налогоплательщика становится в Нижегородской области все больше. Особо радостно, что среди них - ведущие, средние и не очень большие предприятия»,- отметил губернатор. Он также подчеркнул, что некоторые предприятия платят больше, чем должны, и их деньги расходуются на благоустройство мест, где проживают работники этих организаций. Кроме того, это позволяет реализовать социальные проекты, призванные повысить уровень и качество жизни нижегородцев.

110 добросовестных налогоплательщиков Нижегородской области были награждены 16 июля

Posted on июля 16, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

Среди них - ОАО СК «Волжское Пароходство»,ОАО «Нижфарм», МУП «Горводоканал», ОАО «Автотранспортное предприятие ГАЗ» и др. По словам губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, это награждение становится традиционным.

 

«Меня очень радует, что претендентов на звание добросовестного налогоплательщика становится в Нижегородской области все больше. Особо радостно, что среди них - ведущие, средние и не очень большие предприятия»,- отметил губернатор.

 

Он также подчеркнул, что некоторые предприятия платят больше, чем должны, и их деньги расходуются на благоустройство мест, где проживают работники этих организаций. Кроме того, это позволяет реализовать социальные проекты, призванные повысить уровень и качество жизни нижегородцев.

"