Posted 14 декабря 2012,, 03:12

Published 14 декабря 2012,, 03:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:36

Updated 12 ноября 2022,, 14:36

Светлана Лучевникова представит область на конкурсе «Женщина России 2012»

14 декабря 2012, 03:12
16 декабря в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя в Москве состоится финал Всероссийского национального конкурса «Женщина России 2012». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. Проект реализуется в целях возрождения и укрепления семейных ценностей, повышения социального статуса женщины, привлечения внимания к значимости роли семьи в укреплении стабильности общества и государства. Светлана Лучевникова в числе 45 победительниц региональных этапов конкурса «Женщина России 2012», проведенных во всех 83 субъектах страны, вышла в полуфинал. Нижегородка, учитель младших классов и мама двух дочерей набрала 6,193 тыс. голосов и стала одной из 12 финалисток. В рамках подготовки к финалу проекта в течение двух недель женщины занимались с педагогами по вокалу, хореографии, сценическому искусству, риторике, стилистике и психологии в одном из подмосковных санаториев. В конкурсной программе запланированы «визитная карточка», творческий конкурс и дефиле в вечерних платьях. Победительницу определит жюри, в состав которого войдут известные общественные деятели, представители государственных структур, звезды эстрады, театра, кино, телевидения, прославленные спортсмены и олимпийские чемпионы, деятели шоу – бизнеса. Церемония награждения будет транслироваться на одном из центральных федеральных телеканалов. Федеральный проект «Женщина года» учрежден в целях поддержки утвержденных Президентом Российской Федерацииосновных направлений государственной семейной и демографической политики. К участию допускаются гражданки Российской Федерации, достигшие совершеннолетия, состоящие в официальном браке или женщины, не состоящие в браке, но имеющие детей. Конкурс проводится четвертый год подряд, за это время его участницами сталиоколо миллиона женщин. Регистрация участниц проходила с 12 января по 1 июня 2012 года. Количество конкурсанток в каждом регионе неограниченно. Анкеты всех конкурсанток, а также положение о проекте и условия его проведения находятся на официальном сайте http://woman-russia.ru/. В финале конкурса примут участие представительницы республик Саха, Бурятия, Приморского края, Орловской, Тульской, Ростовской, Новосибирской, Нижегородской, Астраханской, Архангельской областей, Москвы и Санкт-Петербурга.

16 декабря в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя в Москве состоится финал Всероссийского национального конкурса «Женщина России 2012».

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Проект реализуется в целях возрождения и укрепления семейных ценностей, повышения социального статуса женщины, привлечения внимания к значимости роли семьи в укреплении стабильности общества и государства.

Светлана Лучевникова в числе 45 победительниц региональных этапов конкурса «Женщина России 2012», проведенных во всех 83 субъектах страны, вышла в полуфинал. Нижегородка, учитель младших классов и мама двух дочерей набрала 6,193 тыс. голосов и стала одной из 12 финалисток.

В рамках подготовки к финалу проекта в течение двух недель женщины занимались с педагогами по вокалу, хореографии, сценическому искусству, риторике, стилистике и психологии в одном из подмосковных санаториев.

В конкурсной программе запланированы «визитная карточка», творческий конкурс и дефиле в вечерних платьях. Победительницу определит жюри, в состав которого войдут известные общественные деятели, представители государственных структур, звезды эстрады, театра, кино, телевидения, прославленные спортсмены и олимпийские чемпионы, деятели шоу – бизнеса. Церемония награждения будет транслироваться на одном из центральных федеральных телеканалов.

Федеральный проект «Женщина года» учрежден в целях поддержки утвержденных Президентом Российской Федерацииосновных направлений государственной семейной и демографической политики.

К участию допускаются гражданки Российской Федерации, достигшие совершеннолетия, состоящие в официальном браке или женщины, не состоящие в браке, но имеющие детей. Конкурс проводится четвертый год подряд, за это время его участницами сталиоколо миллиона женщин.

Регистрация участниц проходила с 12 января по 1 июня 2012 года. Количество конкурсанток в каждом регионе неограниченно. Анкеты всех конкурсанток, а также положение о проекте и условия его проведения находятся на официальном сайте http://woman-russia.ru/.

В финале конкурса примут участие представительницы республик Саха, Бурятия, Приморского края, Орловской, Тульской, Ростовской, Новосибирской, Нижегородской, Астраханской, Архангельской областей, Москвы и Санкт-Петербурга.

"