Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

Заседание Комиссии по ГО и ЧС состоится сегодня в Дзержинске

14 апреля 2009, 18:04
Заседание Комиссии по ГО и ЧС состоится сегодня в Дзержинске Posted on июня 17, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 17 июня в Дзержинске пройдет заседание Комиссии по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Дзержинска с участием представителей Комиссии Главного управления МЧС РФ по Нижегородской области. В заседании примут участие представители Комиссия ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, возглавляемой генерал – майором Игорем Паньшиным, а также руководители городской администрации, силовых структур и девятнадцати крупных предприятий города Дзержинска. Совещание Комиссии по ГО и ЧС посвящено началу проведения командно – штабных учений города Дзержинска, которые будут проходить с 17 по 19 июня. Предстоящие учения входят в план мероприятий Нижегородской области по предотвращению чрезвычайных ситуаций на 2008 год и задействуют городское звено РС и ЧС, а также всю систему гражданской обороны города Дзержинска. При проведении подобных учений проверяется готовность всех служб и подразделений города к работе в чрезвычайных ситуациях, в частности, техногенных авариях, террористических угрозах, пожарах на крупных промышленных предприятиях, взрывах бытового газа и выбросах вредных веществ. В ходе заседания организаторы учений – представители областной Комиссии ГУ МЧС - доведут до сведения присутствующих необходимые для выполнения цели и задачи мероприятия, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

Заседание Комиссии по ГО и ЧС состоится сегодня в Дзержинске

Posted on июня 17, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

17 июня в Дзержинске пройдет заседание Комиссии по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Дзержинска с участием представителей Комиссии Главного управления МЧС РФ по Нижегородской области. В заседании примут участие представители Комиссия ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, возглавляемой генерал – майором Игорем Паньшиным, а также руководители городской администрации, силовых структур и девятнадцати крупных предприятий города Дзержинска.

 

Совещание Комиссии по ГО и ЧС посвящено началу проведения командно – штабных учений города Дзержинска, которые будут проходить с 17 по 19 июня. Предстоящие учения входят в план мероприятий Нижегородской области по предотвращению чрезвычайных ситуаций на 2008 год и задействуют городское звено РС и ЧС, а также всю систему гражданской обороны города Дзержинска.

 

При проведении подобных учений проверяется готовность всех служб и подразделений города к работе в чрезвычайных ситуациях, в частности, техногенных авариях, террористических угрозах, пожарах на крупных промышленных предприятиях, взрывах бытового газа и выбросах вредных веществ.

 

В ходе заседания организаторы учений – представители областной Комиссии ГУ МЧС - доведут до сведения присутствующих необходимые для выполнения цели и задачи мероприятия, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

"