Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 31 октября 2022,, 18:42

Updated 31 октября 2022,, 18:42

Закрытие олимпиады в Пекине отметят в Нижнем Новгороде 24 августа

14 апреля 2009, 09:04
Закрытие олимпиады в Пекине отметят в Нижнем Новгороде 24 августа Posted on августа 21, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off 24 августа - день официального закрытия XXIX летних Олимпийских игр в Пекине. К этому событию будет приурочен спортивный праздник «Время побеждать!», который пройдет на пл. Минина и Пожарского. Зрители увидят на большом экране самые яркие моменты Олимпиады, выступления (победы) российских и нижегородских спортсменов. Страницы из Олимпийского дневника, состоящего из видеороликов, будут чередовать выступления спортсменов и музыкантов. Далее зрителей ждет прямая трансляция с закрытия XXIX летних Олимпийских игр в Пекине. В центре территории проведения праздника будет установлена сцена со звуковым и световым оборудованием. На протяжении всего времени проведения праздника на сцене и подиуме будут выступать ди-джеи, музыкальные группы, танцевальные коллективы, а все желающие смогу стать участниками спортивных и интеллектуальных конкурсов. В ходе проведения праздника музыкальные номера и видео ролики будут перемежаться с показательными выступлениями Нижегородских спортсменов. На сцене будут проходить выступления сборной Нижегородской области по художественной гимнастике, команды фитнес - инструкторов одного из фитнес - клубов города, велотриал. Слева от сцены будет расположена зона молодежных видов спорта. Цель мероприятия: поднятие патриотического духа общества, чествование нижегородских олимпийцев, пропаганда здорового образа жизни и спорта, укрепление имиджа города, как города настоящих и будущих чемпионов.

Закрытие олимпиады в Пекине отметят в Нижнем Новгороде 24 августа

Posted on августа 21, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

24 августа - день официального закрытия XXIX летних Олимпийских игр в Пекине. К этому событию будет приурочен спортивный праздник «Время побеждать!», который пройдет на пл. Минина и Пожарского.

 

Зрители увидят на большом экране самые яркие моменты Олимпиады, выступления (победы) российских и нижегородских спортсменов. Страницы из Олимпийского дневника, состоящего из видеороликов, будут чередовать выступления спортсменов и музыкантов. Далее зрителей ждет прямая трансляция с закрытия XXIX летних Олимпийских игр в Пекине.

 

В центре территории проведения праздника будет установлена сцена со звуковым и световым оборудованием. На протяжении всего времени проведения праздника на сцене и подиуме будут выступать ди-джеи, музыкальные группы, танцевальные коллективы, а все желающие смогу стать участниками спортивных и интеллектуальных конкурсов.

 

В ходе проведения праздника музыкальные номера и видео ролики будут перемежаться с показательными выступлениями Нижегородских спортсменов. На сцене будут проходить выступления сборной Нижегородской области по художественной гимнастике, команды фитнес - инструкторов одного из фитнес - клубов города, велотриал. Слева от сцены будет расположена зона молодежных видов спорта.

 

Цель мероприятия: поднятие патриотического духа общества, чествование нижегородских олимпийцев, пропаганда здорового образа жизни и спорта, укрепление имиджа города, как города настоящих и будущих чемпионов.

 

"