Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Встреча выпускников школ и их родителей с представителями нижегородских вузов состоится в ГУВД 5 ию

14 апреля 2009, 19:04
Встреча выпускников школ и их родителей с представителями нижегородских вузов состоится в ГУВД 5 июня Posted on июня 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 5 июня 2008 года мероприятия начнутся в 10.00 у Мемориального комплекса ГУВД по Нижегородской области. Подростки из семей сотрудников милиции возложат цветы к подножию монумента Скорбящей матери в память о нижегородских милиционерах, погибших при исполнении служебного долга. Затем в областном ГУВД соберутся родители и выпускники, заканчивающие в этом году нижегородские школы и готовящиеся вступить в самостоятельную взрослую жизнь. В актовом зале ГУВД выпускников с окончанием учебы поздравит и.о. начальника ГУВД по Нижегородской области генерал-майор милиции Виктор Цыганов. Для вчерашних школьников и их родителей будут организованы тематические столы с консультантами по вопросам поступления в различные ВУЗы Нижнего Новгорода, им будет предложена методическая литература для абитуриентов. В консультации примут участие представители Министерства образования Нижегородской области, Департамента образования и социально-правовой защиты детства администрации г. Н. Новгорода и руководство 8-ми высших учебных заведений города, сообщает пресс-служба ГУВД по Нижегородской области. На встречу могут прийти не только члены милицейских семей, но и все желающие получить ценную информацию по вопросам поступления в нижегородские вузы. Гости посетят музей ГУВД, а также для них будет организована выставка вооружения и спецсвязи.

Встреча выпускников школ и их родителей с представителями нижегородских вузов состоится в ГУВД 5 июня

Posted on июня 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

5 июня 2008 года мероприятия начнутся в 10.00 у Мемориального комплекса ГУВД по Нижегородской области. Подростки из семей сотрудников милиции возложат цветы к подножию монумента Скорбящей матери в память о нижегородских милиционерах, погибших при исполнении служебного долга.

Затем в областном ГУВД соберутся родители и выпускники, заканчивающие в этом году нижегородские школы и готовящиеся вступить в самостоятельную взрослую жизнь. В актовом зале ГУВД выпускников с окончанием учебы поздравит и.о. начальника ГУВД по Нижегородской области генерал-майор милиции Виктор Цыганов.
Для вчерашних школьников и их родителей будут организованы тематические столы с консультантами по вопросам поступления в различные ВУЗы Нижнего Новгорода, им будет предложена методическая литература для абитуриентов. В консультации примут участие представители Министерства образования Нижегородской области, Департамента образования и социально-правовой защиты детства администрации г. Н. Новгорода и руководство 8-ми высших учебных заведений города, сообщает пресс-служба ГУВД по Нижегородской области.
На встречу могут прийти не только члены милицейских семей, но и все желающие получить ценную информацию по вопросам поступления в нижегородские вузы. Гости посетят музей ГУВД, а также для них будет организована выставка вооружения и спецсвязи.
"