Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Воспитанники детских садов Автозаводского района вместе с главой района Владимиром Солдатенковым укр

14 апреля 2009, 17:04
Воспитанники детских садов Автозаводского района вместе с главой района Владимиром Солдатенковым украсят новогоднюю елку Posted on декабря 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 25 декабря в 10.00 в администрации Автозаводского района воспитанники детских садов начнут украшать новогоднюю елку. Кроме елочных шаров и гирлянд ель, установленная в фойе администрации района, будет украшена игрушками, изготовленными руками дошколят. Специально для праздника ребята подготовили песни и стихи. Маленьких автозаводцев ожидает новогодний хоровод и чаепитие. В конце мероприятия Владимир Солдатенков подарит каждому ребенку подарок, а дошколята расскажут главе района о своих новогодних утренниках, пожеланиях Деду Морозу, о том, как их поздравляют родители и что они хотят получить в подарок от Деда Мороза и Снегурочки.

Воспитанники детских садов Автозаводского района вместе с главой района Владимиром Солдатенковым украсят новогоднюю елку

Posted on декабря 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

25 декабря в 10.00 в администрации Автозаводского района воспитанники детских садов начнут украшать новогоднюю елку. Кроме елочных шаров и гирлянд ель, установленная в фойе администрации района, будет украшена игрушками, изготовленными руками дошколят.
 
Специально для праздника ребята подготовили песни и стихи. Маленьких автозаводцев ожидает новогодний хоровод и чаепитие. В конце мероприятия Владимир Солдатенков подарит каждому ребенку подарок, а дошколята расскажут главе района о своих новогодних утренниках, пожеланиях Деду Морозу, о том, как их поздравляют родители и что они хотят получить в подарок от Деда Мороза и Снегурочки.
"