Posted 14 апреля 2009,, 04:04

Published 14 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Воскресник “Парк - место, где хорошо животным и людям” пройдет 14 октября в парке «Дубки»

14 апреля 2009, 04:04
Воскресник “Парк - место, где хорошо животным и людям” пройдет 14 октября в парке «Дубки» Posted on октября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Воскресник "Парк - место, где хорошо животным и людям", посвященный международной неделе защиты животных, и в рамках международной акции по уборке местных парков, пляжей, дорог, улиц и других общественных мест. Осенние акции в парках, на пляжах и улицах населенных пунктов - добрая традиция во всем мире. В нынешнем году международный субботник инициирован сотрудниками и пользователями поисковой системой Google. На воскресник приглашены жители микрорайона, дети и их родители. Акцию организуют школьники и студенты, члены Детско-юношеской организации "Зеленый Парус" Общее количество участников - более 200 человек. Ребят ждут призы, конкурсы - награды за ударный труд.

Воскресник “Парк - место, где хорошо животным и людям” пройдет 14 октября в парке «Дубки»

Posted on октября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Воскресник "Парк - место, где хорошо животным и людям", посвященный международной неделе защиты животных, и в рамках международной акции по уборке местных парков, пляжей, дорог, улиц и других общественных мест. Осенние акции
в парках, на пляжах и улицах населенных пунктов - добрая традиция во всем мире. В нынешнем году международный субботник инициирован сотрудниками и пользователями поисковой системой Google.
 
На воскресник приглашены жители микрорайона, дети и их родители. Акцию организуют школьники и студенты, члены Детско-юношеской организации "Зеленый Парус"
 
Общее количество участников - более 200 человек.  Ребят ждут призы, конкурсы - награды за ударный труд.
"