Posted 14 апреля 2009,, 16:04

Published 14 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

Виктор Лунин примет участие в переговорах с делегацией федеральной земли Саксония

14 апреля 2009, 16:04
Виктор Лунин примет участие в переговорах с делегацией федеральной земли Саксония Posted on июня 30, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off 1 июля в 14.30 председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин примет участие в переговорах с делегацией федеральной земли Саксония (Германия). В переговорах примут участие руководители мэрии и ремесленной палаты г.Лейпцига, ассоциации предпринимателей и палаты инженеров Саксонии. Нижегородскую область также будут представлять члены регионального правительства, заместитель председателя Законодательного собрания Ольга Сысоева, главы местного самоуправления. Участники переговоров обсудят вопросы, связанные с сотрудничеством Нижегородской области и Саксонии в сфере жилищно-коммунального хозяйства по модернизации и энергосберегающей реконструкции многоквартирных домов. Также будут обсуждаться вопросы взаимодействия Законодательного собрания и парламента Саксонии в сфере экологического законодательства, предприятий Нижегородской области и Саксонии по внедрению технологий обращения с отходами.

Виктор Лунин примет участие в переговорах с делегацией федеральной земли Саксония

Posted on июня 30, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

1 июля в 14.30 председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин примет участие в переговорах с делегацией федеральной земли Саксония (Германия). В переговорах примут участие руководители мэрии и ремесленной палаты г.Лейпцига, ассоциации предпринимателей и палаты инженеров Саксонии. Нижегородскую область также будут представлять члены регионального правительства, заместитель председателя Законодательного собрания Ольга Сысоева, главы местного самоуправления.

 

Участники переговоров обсудят вопросы, связанные с сотрудничеством Нижегородской области и Саксонии в сфере жилищно-коммунального хозяйства по модернизации и энергосберегающей реконструкции многоквартирных домов. Также будут обсуждаться вопросы взаимодействия Законодательного собрания и парламента Саксонии в сфере экологического законодательства, предприятий Нижегородской области и Саксонии по внедрению технологий обращения с отходами.

"