Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

“Валерий Шанцев - явно выраженный лидер, который сумел объединить все конструктивные силы региона”,

14 апреля 2009, 11:04
“Валерий Шанцев - явно выраженный лидер, который сумел объединить все конструктивные силы региона”, - В. Лунин Posted on августа 08, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off 8 августа 2008 г. исполняется три года с начала работы Валерия Шанцева губернатором Нижегородской области. В 12.00 пройдет совместное заседание правительства и Законодательного собрания Нижегородской области, в ходе которого будут подведены основные итоги социально-экономического развития региона и определены задачи на ближайшие годы. «Валерий Шанцев - явно выраженный лидер, который сумел объединить все конструктивные силы региона. Он является высшим должностным лицом области и де-юре, и де-факто», - заявил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин. «Стиль работы команды губернатора характеризуют нацеленность на конечный результат и плотная работа с федеральными структурами. В первую очередь это касается привлечения средств для финансирования важнейших региональных программ и проектов. Увеличиваются инвестиции, растут доходы областного бюджета, появляется возможность направлять значительные ресурсы на социальное развитие региона. Это важнейший результат напряжённой, кропотливой работы», - сказал Виктор Лунин.

“Валерий Шанцев - явно выраженный лидер, который сумел объединить все конструктивные силы региона”, - В. Лунин

Posted on августа 08, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

8 августа 2008 г. исполняется три года с начала работы Валерия Шанцева губернатором Нижегородской области. В 12.00 пройдет совместное заседание правительства и Законодательного собрания Нижегородской области, в ходе которого будут подведены основные итоги социально-экономического развития региона и определены задачи на ближайшие годы.

 

«Валерий Шанцев - явно выраженный лидер, который сумел объединить все конструктивные силы региона. Он является высшим должностным лицом области и де-юре, и де-факто», - заявил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин.

 

«Стиль работы команды губернатора характеризуют нацеленность на конечный результат и плотная работа с федеральными структурами. В первую очередь это касается привлечения средств для финансирования важнейших региональных программ и проектов.  Увеличиваются инвестиции, растут доходы областного бюджета, появляется возможность направлять значительные ресурсы на социальное развитие региона. Это важнейший результат напряжённой, кропотливой работы», - сказал Виктор Лунин.

"