Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

В связи с избранием в Госдуму РФ досрочно прекращены полномочия депутатов ОЗС Романа Антонова, Ольги

14 апреля 2009, 17:04
В связи с избранием в Госдуму РФ досрочно прекращены полномочия депутатов ОЗС Романа Антонова, Ольги Носковой и Николая Рябова Posted on декабря 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В соответствии с Регламентом, депутатский мандат Ольги Носковой будет передан следующему зарегистрированному кандидату на выборах в Законодательное Собрание IV созыва из партийного списка «Единой России» - генеральному директору Центра диагностики и лечения «Академия VIP » Наталье Засыпкиной. Депутатский мандат Николая Рябова будет передан следующему зарегистрированному кандидату из списка КПРФ – первому секретарю Советского районного отделения КПРФ Нижнего Новгорода Александру Чернигину. Роман Антонов был избран депутатом Законодательного Собрания от Семеновского избирательного округа. Довыборы по данному округу пройдут в 2008 году. Дата выборов будет определена на заседании избирательной комиссии Нижегородской области. Также избирательная комиссия должна утвердить кандидатуры депутатов, избранных по партийным спискам. Новый председатель комитета по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ будет определен на заседании Законодательного Собрания, которое пройдет в январе 2008 года. Новый руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании будет избран на заседании фракции, сообщает пресс-служба ОЗС.

В связи с избранием в Госдуму РФ досрочно прекращены полномочия депутатов ОЗС Романа Антонова, Ольги Носковой и Николая Рябова

Posted on декабря 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В соответствии с Регламентом, депутатский мандат Ольги Носковой будет передан следующему зарегистрированному кандидату на выборах в Законодательное Собрание IV созыва из партийного списка «Единой России» - генеральному директору Центра диагностики и лечения «Академия VIP » Наталье Засыпкиной. Депутатский мандат Николая Рябова будет передан следующему зарегистрированному кандидату из списка КПРФ – первому секретарю Советского районного отделения КПРФ Нижнего Новгорода Александру Чернигину.
 
Роман Антонов был избран депутатом Законодательного Собрания от Семеновского избирательного округа. Довыборы по данному округу пройдут в 2008 году. Дата выборов будет определена на заседании избирательной комиссии Нижегородской области. Также избирательная комиссия должна утвердить кандидатуры депутатов, избранных по партийным спискам.
 
Новый председатель комитета по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ будет определен на заседании Законодательного Собрания, которое пройдет в январе 2008 года. Новый руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании будет избран на заседании фракции, сообщает пресс-служба ОЗС.
"