Posted 14 апреля 2009,, 16:04

Published 14 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:38

Updated 12 ноября 2022,, 15:38

В субботу в Нижнем Новгороде зажжется огнями Кремлевская елка мэра

14 апреля 2009, 16:04
В субботу в Нижнем Новгороде зажжется огнями Кремлевская елка мэра Posted on декабря 28, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 29 декабря в 13.00 в Нижегородской Государственной Академической филармонии им. М. Ростроповича глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов откроет Кремлевскую елку. На праздничное представление приглашены более 1000 ребят, в том числе учащиеся младших классов города из малообеспеченных семей, дети из многодетных семей, семей инвалидов и ветеранов боевых действий, семей погибших воинов. Представление для детей подготовлено коллективом Нижегородской Государственной Академической филармонии им. М. Ростроповича. На празднике все ребята получат новогодние сладкие подарки. Всего на закупку новогодних подарков для муниципальных образовательных учреждений Нижнего Новгорода и для детей из социально незащищенных семей администрация города в 2007 году выделила более 7 млн. рублей. Подарки получат более 100 тысяч детей. Учащихся начальных классов подарки ждут на школьных новогодних елках, а детей дошкольного возраста – на утренниках в муниципальных детских дошкольных учреждениях. Дополнительно во всех районах города будут организованы новогодние представления и поздравления детей из малообеспеченных и социально неблагополучных семей. Все ребята, которые в дни новогодних праздников будут находиться в стационарах муниципальных лечебных учреждений города, также получат от администрации города новогодние подарки.

В субботу в Нижнем Новгороде зажжется огнями Кремлевская елка мэра

Posted on декабря 28, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

29 декабря в 13.00 в Нижегородской Государственной Академической филармонии им. М. Ростроповича глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов откроет Кремлевскую елку.  На праздничное представление приглашены более 1000 ребят, в том числе учащиеся младших классов города из малообеспеченных семей, дети из многодетных семей, семей инвалидов и ветеранов боевых действий, семей погибших воинов. Представление для детей подготовлено коллективом Нижегородской Государственной Академической филармонии им. М. Ростроповича.
 
На празднике все ребята получат новогодние сладкие подарки. Всего на закупку новогодних подарков для муниципальных образовательных учреждений Нижнего Новгорода и для детей из социально незащищенных семей администрация города в 2007 году выделила более 7 млн. рублей. Подарки получат более 100 тысяч детей.
 
Учащихся начальных классов подарки ждут на школьных новогодних елках, а детей дошкольного возраста – на утренниках в муниципальных детских дошкольных учреждениях. Дополнительно во всех районах города будут организованы новогодние представления и поздравления детей из малообеспеченных и социально неблагополучных семей.
 
Все ребята, которые в дни новогодних праздников будут находиться в стационарах муниципальных лечебных учреждений города, также получат от администрации города новогодние подарки.
"