Posted 14 апреля 2009,, 14:04

Published 14 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

В результате 14 пожаров, произошедших на территории Нижегородской области за минувшие сутки, погиб 1

14 апреля 2009, 14:04
В результате 14 пожаров, произошедших на территории Нижегородской области за минувшие сутки, погиб 1 человек Posted on ноября 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В 00-04 поступило сообщение о пожаре в жилом доме на ул. Васюнина в Советском районе. Обгорело домашнее имущество в одной из квартир. Хозяин квартиры получил ожоги 3 - 4 степени - около 30% поверхности тела. Пострадавший был спасен пожарными и госпитализирован в ННИИТО. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии. По этой же причине около 7 часов вечера произошел пожар в личном жилом доме в д. Чудово семеновского района. Площадь пожара составила 40 кв.м. Хозяин дома погиб. Вероятнее всего, поджог стал причиной пожара в здании неэксплуатируемой пилорамы в с. Носовая Краснобаковского района. Сообщение о возгорании поступило около 6 часов утра. Площадь пожара составила 80 кв.м. Короткое замыкание электропроводки привело к пожару в личном жилом доме на ул. Матросская в Ленинском районе. Сигнал о возгорании поступил около 5 часов вечера 31 октября . В результате сгорело имущество в 2-х комнатах, обгорела кровля дома на общей пл. 100 кв.м. Жертв и пострадавших нет. Причина возникновения пожара не вызывает сомнений: в доме 40-го года постройки была ветхая электропроводка. По словам очевидцев, именно она очень сильно искрила в тот момент, когда люди заметили возгорание.

В результате 14 пожаров, произошедших на территории Нижегородской области за минувшие сутки, погиб 1 человек

Posted on ноября 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В 00-04 поступило сообщение о пожаре в жилом доме на ул. Васюнина в Советском районе. Обгорело домашнее имущество в одной из квартир. Хозяин квартиры получил ожоги  3 - 4 степени  - около 30% поверхности тела. Пострадавший был спасен пожарными и госпитализирован в ННИИТО. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии.
 
По этой же причине около 7 часов вечера произошел пожар в личном жилом доме в д. Чудово семеновского района. Площадь пожара составила 40 кв.м. Хозяин дома погиб.
 
Вероятнее всего, поджог стал причиной пожара в здании неэксплуатируемой пилорамы в с. Носовая Краснобаковского района. Сообщение о возгорании поступило около 6 часов утра. Площадь пожара составила 80 кв.м.
 
Короткое замыкание электропроводки привело к пожару в личном жилом доме на ул. Матросская в Ленинском районе. Сигнал о возгорании поступил около 5 часов вечера 31 октября . В результате сгорело имущество в 2-х комнатах, обгорела кровля дома на общей пл. 100 кв.м. Жертв и пострадавших нет. Причина возникновения пожара не вызывает сомнений: в доме 40-го года постройки была ветхая электропроводка. По словам очевидцев, именно она очень сильно искрила в тот момент, когда люди заметили возгорание.
"