Posted 14 апреля 2009,, 04:04

Published 14 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

В Прокуратуре Нижегородского района решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нанесения

14 апреля 2009, 04:04
В Прокуратуре Нижегородского района решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нанесения телесных повреждений семье Еналиевых при попытке захвата их земельного участка Posted on октября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » При попытке Галии остановить действия этих людей, один из нападавших (а всего их было, по словам потерпевших, около 30) выстрелил Г. Еналиевой в живот из травматического оружия. Потом, по словам хозяйки дома, на нее налетели 5 человек и произвели еще несколько выстрелов. Муж, который поспешил Галие на помощь, также был ранен. Как сообщают в пресс-службе ГУВД по Нижегородской области, в начале 8-го утра следственно-оперативная группа ГУВД в полном составе прибыла на место происшествия. К этому времени конфликт уже произошел. Все материалы по данному факту были собраны и направлены в прокуратуру Нижегородского района для оценки действия каждой стороны и решения вопроса о возбуждении уголовного дела по статье «нанесение телесных повреждений». Еналиевы уверены, что данная ситуация была спровоцирована одной из строительных компаний, которая хочет застроить участок в центре города, находящийся в частном владении. Таким образом, практически путем рейдерского захвата, Еналиевых, по их мнению, хотят выселить с этой земли.

В Прокуратуре Нижегородского района решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нанесения телесных повреждений семье Еналиевых при попытке захвата их земельного участка

Posted on октября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

При попытке Галии остановить действия этих людей, один из нападавших (а всего их было, по словам потерпевших, около 30) выстрелил Г. Еналиевой в живот из травматического оружия. Потом, по словам хозяйки дома, на нее налетели 5 человек и произвели еще несколько выстрелов. Муж, который поспешил Галие на помощь, также был ранен.
 
Как сообщают в пресс-службе ГУВД по Нижегородской области, в начале 8-го утра следственно-оперативная группа ГУВД в полном составе прибыла на место происшествия. К этому времени конфликт уже произошел.  Все материалы по данному факту были собраны и направлены в прокуратуру Нижегородского района для оценки действия каждой стороны и решения вопроса о возбуждении уголовного дела по статье «нанесение телесных повреждений».
 
Еналиевы уверены, что данная ситуация была спровоцирована одной из строительных компаний, которая хочет застроить участок в центре города, находящийся в частном владении. Таким образом, практически путем рейдерского захвата, Еналиевых, по их мнению, хотят выселить с этой земли.
"