Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

В Приокском районном суде ловили террористов

14 апреля 2009, 10:04
В Приокском районном суде ловили террористов Posted on ноября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Учения при поддержке Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области совместно с сотрудниками ГУВД, МЧС и Прокуратуры, состоялись 19 ноября. Предотвращая возникновение любой «нештатной» ситуации судебные приставы тщательно проверяли документы у посетителей суда. При отсутствии паспорта граждан препровождали в отделение милиции. В ходе учений были также действия судебных приставов при попытке граждан войти в суд в состоянии алкогольного опьянения. В результате тактической тренировки представители "силовых ведомств" отработали практические навыки в ситуациях, связанных с освобождением заложников из числа участников судебного заседания. По легенде учений знакомые подсудимого, угрожая оружием, требуют немедленного освобождения подсудимого, предоставления крупной суммы денег, транспорта и беспрепятственного выезда в другое государство. В ходе взаимодействия сотрудников ССП, МЧС, Прокуратуры и ГУВД организуется эвакуация граждан из здания суда и прилегающей территории, ведение переговоров, штурм здания и освобождение заложников, оказание медпомощи пострадавшим. Подобные учения Управлением ФССП РФ по Нижегородской области совместно с другими "силовыми" структурами проводятся регулярно в целях наиболее эффективного обеспечения порядка в судебных заседаниях и безопасность его участников.

В Приокском районном суде ловили террористов

Posted on ноября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Учения при поддержке Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области совместно с сотрудниками ГУВД, МЧС и Прокуратуры, состоялись 19 ноября.
 
Предотвращая возникновение любой «нештатной» ситуации судебные приставы тщательно проверяли документы у посетителей суда. При отсутствии паспорта граждан препровождали в отделение милиции.
 
В ходе учений были также действия судебных приставов при попытке граждан войти в суд в состоянии алкогольного опьянения.
 
В результате тактической тренировки представители "силовых ведомств" отработали практические навыки в ситуациях, связанных с освобождением заложников из числа участников судебного заседания. По легенде учений знакомые подсудимого, угрожая
оружием, требуют немедленного освобождения подсудимого, предоставления крупной суммы денег, транспорта и беспрепятственного выезда в другое государство.
 
В ходе взаимодействия сотрудников ССП, МЧС, Прокуратуры и ГУВД организуется эвакуация граждан из здания суда и прилегающей территории, ведение переговоров, штурм здания и освобождение заложников, оказание медпомощи пострадавшим.
 
Подобные учения Управлением ФССП РФ по Нижегородской области совместно с другими "силовыми" структурами проводятся регулярно в целях наиболее эффективного обеспечения порядка в судебных заседаниях и безопасность его участников.
"