Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

В ПФО отмечен прирост обслуживания по пластиковым картам

14 апреля 2009, 09:04
В ПФО отмечен прирост обслуживания по пластиковым картам Posted on августа 21, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off Как сообщил заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Владимир Зорин на открытии 9-ого Всероссийского банковского форума «Стабильное развитие банковской системы России в контексте средних и малых банков», сейчас в ПФО работает более 900 кредитных организаций. Объем кредитных организаций округа составляет 10% от всех кредитных организаций страны. Владимир Зорин отметил, что показатель доступности банковских точек в ПФО превышает общероссийские показатели. Сейчас в ПФО 33 банковских точки приходится на 100 тыс. населения. Это в среднем на 10 банковских точек выше общероссийских показателей. Также он подчеркнул, что в ПФО отмечен прирост обслуживания по пластиковым картам. В 2008 году этот прирост составил 98%. По его словам, тема форума «Развитие средний и малых банков» сейчас особенно актуальна. Особенно важно развитие средних и малых банков для регионов. Сейчас в региональных центрах идет бурное развитие банковских услуг, и это благотворно сказывается на общем экономическом климате нашего региона.

В ПФО отмечен прирост обслуживания по пластиковым картам

Posted on августа 21, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

Как сообщил заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Владимир Зорин на открытии 9-ого Всероссийского банковского форума «Стабильное развитие банковской системы России в контексте средних и малых банков», сейчас в ПФО работает более 900 кредитных организаций. Объем кредитных организаций округа составляет 10% от всех кредитных организаций страны.

 

Владимир Зорин отметил, что показатель доступности банковских точек в ПФО превышает общероссийские показатели. Сейчас в ПФО 33 банковских точки приходится на 100 тыс. населения. Это в среднем на 10 банковских точек выше общероссийских показателей. Также он подчеркнул, что в ПФО отмечен прирост обслуживания по пластиковым картам. В 2008 году этот прирост составил 98%.

 

По его словам, тема форума «Развитие средний и малых банков» сейчас особенно актуальна. Особенно важно развитие средних и малых банков для регионов. Сейчас в региональных центрах идет бурное развитие банковских услуг, и это благотворно сказывается на общем экономическом климате нашего региона.

"