Posted 14 апреля 2009,, 05:04

Published 14 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

В Павлове будет реализован социальный проект «Здоровый образ жизни»

14 апреля 2009, 05:04
В Павлове будет реализован социальный проект «Здоровый образ жизни» Posted on августа 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 27 августа в г. Павлово председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин провел прием граждан по личным вопросам. Необходимую помощь и консультацию смогли получить 17 человек. В ходе приема было объявлено о начале реализации в Павлове социального проекта «Здоровый образ жизни». В школах и детских садах будут проходить открытые уроки с участие медиков и экологов. Детям и подросткам будут прививаться базовые принципы здорового образа жизни, которые являются основой формирования цельной личности. Также были подведены итоги акции «Чистый город», которая была реализована при поддержке Виктора Лунина. Летом этого года в Павлове школьники и студенты могли принять участие в работах по благоустройству улиц и дворовых территорий. В ходе акции было собрано и вывезено более 700 тонн различного мусора. «Опыт павловчан в реализации социальных программ необходимо распространить и на другие города и районы Нижегородской области. Депутаты Законодательного собрания всегда поддерживают важные и нужные инициативы», - сказал Виктор Лунин.

В Павлове будет реализован социальный проект «Здоровый образ жизни»

Posted on августа 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

27 августа в г. Павлово председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин провел прием граждан по личным вопросам. Необходимую помощь и консультацию смогли получить 17 человек.

 

В ходе приема было объявлено о начале реализации в Павлове социального проекта «Здоровый образ жизни». В школах и детских садах будут проходить открытые уроки с участие медиков и экологов. Детям и подросткам будут прививаться базовые принципы здорового образа жизни, которые являются основой формирования цельной личности.

 

Также были подведены итоги акции «Чистый город», которая была реализована при поддержке Виктора Лунина. Летом этого года в Павлове школьники и студенты могли принять участие в работах по благоустройству улиц и дворовых территорий. В ходе акции было собрано и вывезено более 700 тонн различного мусора.

 

«Опыт павловчан в реализации социальных программ необходимо распространить и на другие города и районы Нижегородской области. Депутаты Законодательного собрания всегда поддерживают важные и нужные инициативы», - сказал Виктор Лунин.

"