Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

“ЦСКП будет координировать деятельность всех трех клубов партии “Единая Россия”, - президент ЦСКП в

14 апреля 2009, 07:04
“ЦСКП будет координировать деятельность всех трех клубов партии “Единая Россия”, - президент ЦСКП в ПФО Донато Posted on мая 15, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » “Пожалуй, впервые в истории России важнейший государственный документ, долгосрочная стратегия развития страны, которую можно назвать идеологией современной России, выносится на широкое общественное рассмотрение. И это не случайно. Совершенно очевидно, что участие экспертного сообщества в обсуждении стратегии развития страны становится одним из ключевых условий ее успешной реализации”, - отметил в интервью агентству Игорь Донато. Он подчеркнул, что форум – это открытое диалоговое окно, по-настоящему демократический инструмент взаимодействия власти и общества. И, без сомнения, подобный способ общения получит свое продолжение. “Вчера в Москве состоялось расширенное совещание ЦСКП, на котором было объявлено, что именно ЦСКП будет координировать деятельность всех трех клубов партии «Единая Россия»: либерально-консервативного клуба 4 ноября, государственно-патриотического клуба и ЦСКП. А это значит, что дискуссии между властью и экспертным сообществом будет продолжена, и будет только расширяться. Вопросы исключительной, первостепенной важности, вопросы, определяющие будущее нашей страны, будут решаться совместно, при непосредственном участии интеллектуальной и профессиональной элиты общества”, - подчеркнул президент ЦСКП в ПФО Игорь Донато. Справка: Региональный форум “Стратегия 2020” проходил в Нижнем Новгороде 15 мая. Он стал логическим продолжением общероссийского форума, состоявшегося в Москве месяц назад, 14-15 апреля. Так же, как и в столице, участникам дискуссии на обсуждение были представлены 8 тем: «Глобальный мир: амбиции суверенной России», «Экономика. Технологии лидерства», «Наша демократия», «Что такое инновации?», «В поисках среднего класса», «Право против коррупции», «Новая элита России», «Современное искусство: новые времена – новые перспективы». В работе Форума приняли участие известные политические и общественные деятели, руководители исполнительной и законодательной власти, представители бизнес-сообщества, деятели науки и культуры, представители конфессиональных объединений. Общее количество участников Форума -составило около 150 человек. Организаторами мероприятия выступили НРО ВПП “Единая Россия” и Центр социально-консервативной политики в ПФО.

“ЦСКП будет координировать деятельность всех трех клубов партии “Единая Россия”, - президент ЦСКП в ПФО Донато

Posted on мая 15, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

“Пожалуй, впервые в истории России важнейший государственный документ, долгосрочная стратегия развития страны, которую можно назвать идеологией современной России, выносится на широкое общественное рассмотрение. И это не случайно. Совершенно очевидно, что участие экспертного сообщества в обсуждении стратегии развития страны становится одним из ключевых условий ее успешной реализации”, - отметил в интервью агентству Игорь Донато.

Он подчеркнул, что форум – это открытое диалоговое окно, по-настоящему демократический инструмент взаимодействия власти и общества. И, без сомнения, подобный способ общения получит свое продолжение.
“Вчера в Москве состоялось расширенное совещание ЦСКП, на котором было объявлено, что именно ЦСКП будет координировать деятельность всех трех клубов партии «Единая Россия»: либерально-консервативного клуба 4 ноября, государственно-патриотического клуба и ЦСКП. А это значит, что дискуссии между властью и экспертным сообществом будет продолжена, и будет только расширяться. Вопросы исключительной, первостепенной важности, вопросы, определяющие будущее нашей страны, будут решаться совместно, при непосредственном участии интеллектуальной и профессиональной элиты общества”, - подчеркнул президент ЦСКП в ПФО Игорь Донато.
Справка:
Региональный форум “Стратегия 2020” проходил в Нижнем Новгороде 15 мая. Он стал логическим продолжением общероссийского форума, состоявшегося в Москве месяц назад, 14-15 апреля. Так же, как и в столице, участникам дискуссии на обсуждение были представлены 8 тем: «Глобальный мир: амбиции суверенной России», «Экономика. Технологии лидерства», «Наша демократия», «Что такое инновации?», «В поисках среднего класса», «Право против коррупции», «Новая элита России», «Современное искусство: новые времена – новые перспективы».
В работе Форума приняли участие известные политические и общественные деятели, руководители исполнительной и законодательной власти, представители бизнес-сообщества, деятели науки и культуры, представители конфессиональных объединений. Общее количество участников Форума -составило около 150 человек. Организаторами мероприятия выступили НРО ВПП “Единая Россия” и Центр социально-консервативной политики в ПФО.
"