Posted 14 апреля 2009,, 14:04

Published 14 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Цены на бензин в Нижегородской области в ноябре-декабре будут стабильны

14 апреля 2009, 14:04
Цены на бензин в Нижегородской области в ноябре-декабре будут стабильны Posted on ноября 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По словам губернатора, последний рост цен на бензин связан с увеличением стоимости за баррель на мировом рынке. «Мы не можем сегодня изолированно жить и не зависеть от цены на нефть», добавил глава области. В ходе визита в Московский район губернатор и мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов осмотрят новый Комплексный центр социального обслуживания населения Московского района, побывают на Нижегородском авиастроительном заводе «Сокол». В программе визита – демонстрация новейших технологий и достижений завода в области авиастроения. Здесь же пройдет встреча с активом завода. Завершится мероприятие в ДК им. Орджоникидзе, где Вадим Булавинов и Валерий Шанцев выступят перед руководителями промышленных предприятий, организаций, муниципальных учреждений района, представителями малого и среднего бизнеса.

Цены на бензин в Нижегородской области в ноябре-декабре будут стабильны

Posted on ноября 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По словам губернатора, последний рост цен на бензин связан с увеличением стоимости за баррель на мировом рынке. «Мы не можем сегодня изолированно жить и не зависеть от цены на нефть», добавил глава области.
 
В ходе визита в Московский район губернатор и мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов осмотрят новый Комплексный центр социального обслуживания населения Московского района, побывают на Нижегородском авиастроительном заводе «Сокол». В программе визита – демонстрация новейших технологий и достижений завода в области авиастроения. Здесь же пройдет встреча с активом завода.            
 
Завершится мероприятие в ДК им. Орджоникидзе, где Вадим Булавинов и Валерий Шанцев выступят перед руководителями промышленных предприятий, организаций, муниципальных учреждений района, представителями малого и среднего бизнеса.
"