Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Три уголовных дела по фактам изъятия особо крупных партий наркотиков возбуждено в Нижегородской обл

14 апреля 2009, 19:04
Три уголовных дела по фактам изъятия особо крупных партий наркотиков возбуждено в Нижегородской области за сутки Posted on июня 06, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Оперативниками областного управления в Сормовском районе на улице Вождей Революции была задержана Любовь К., у которой при личном досмотре была изъята жидкость, содержащая в своем составе героин, массой 405,6 гр. Наркополицейские Выксунского межрайонного отдела установили, что местная жительница с апреля по конец мая торговала наркотиками. В ходе оперативно-розыскных мероприятий у нее было изъято 174,413 гр. героина. Полицейские Шахунского межрайонного отдела выяснили, что в городе Шахунья на улице Пролетарской сбывают наркотическое зелье. Была проведена проверочная закупка, в ходе которой оперативникам продали 9,1 гр. марихуаны. В результате последующего обыска на квартире подозреваемого было обнаружено и изъято наркотическое средство – марихуана массой 503 гр. По все выявленным фактам были возбуждены уголовные дела по статье 228.1 УК РФ «Незаконное производство, сбыт или пересылка нарктических средств, психотропных веществ или их аналогов». По данной статье предусматривается наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет.

Три уголовных дела по фактам изъятия особо крупных партий наркотиков возбуждено в Нижегородской области за сутки

Posted on июня 06, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Оперативниками областного управления в Сормовском районе на улице Вождей Революции была задержана Любовь К., у которой при личном досмотре была изъята жидкость, содержащая в своем составе героин, массой 405,6 гр.

Наркополицейские Выксунского межрайонного отдела установили, что местная жительница с апреля по конец мая торговала наркотиками. В ходе оперативно-розыскных мероприятий у нее было изъято 174,413 гр. героина.
Полицейские Шахунского межрайонного отдела выяснили, что в городе Шахунья на улице Пролетарской сбывают наркотическое зелье. Была проведена проверочная закупка, в ходе которой оперативникам продали 9,1 гр. марихуаны. В результате последующего обыска на квартире подозреваемого было обнаружено и изъято наркотическое средство – марихуана массой 503 гр.
По все выявленным фактам были возбуждены уголовные дела по статье 228.1 УК РФ «Незаконное производство, сбыт или пересылка нарктических средств, психотропных веществ или их аналогов». По данной статье предусматривается наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет.
"