Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Танцевальная вечеринка, направленная на борьбу со СПИДом, пройдет в киноцентр «Рекорд» в ночь с 24 н

14 апреля 2009, 09:04
Танцевальная вечеринка, направленная на борьбу со СПИДом, пройдет в киноцентр «Рекорд» в ночь с 24 на 25 ноября Posted on ноября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В эту ночь у нижегородской молодёжи будет уникальная возможность под руководством профессиональных танцоров выучить элементы популярных танцев. Фестиваль объединит танцевальные группы различных творческих объединений Нижнего Новгорода и области. Будут представлены hip-hop, r-n-b, сlub dance и другие направления. В программе Dance-party: музыка Non-stop от DJ Free, DJ Gallant, DJ Rockfiller, показательные выступления профессиональных танцоров, Starteen-show, конкурсы с призами, лотерея для самых подкованных, клубные игры, яркие видеоинсталяции. Фестиваль организован в преддверии Международного дня борьбы со СПИДом и наряду с развлекательной программой включает в себя познавательные информационные блоки о необходимости защищать своё здоровье, сообщают организаторы.

Танцевальная вечеринка, направленная на борьбу со СПИДом, пройдет в киноцентр «Рекорд» в ночь с 24 на 25 ноября

Posted on ноября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В эту ночь у нижегородской молодёжи будет уникальная возможность под руководством профессиональных танцоров выучить элементы популярных танцев. Фестиваль объединит танцевальные группы различных творческих объединений Нижнего Новгорода и области. Будут представлены hip-hop, r-n-b, сlub dance и другие направления.
 
В программе Dance-party: музыка Non-stop от DJ Free, DJ Gallant, DJ Rockfiller, показательные выступления профессиональных танцоров, Starteen-show, конкурсы с призами, лотерея для самых подкованных, клубные игры, яркие видеоинсталяции.
 
Фестиваль организован в преддверии Международного дня борьбы со СПИДом и наряду с развлекательной программой включает в себя познавательные информационные блоки о необходимости защищать своё здоровье, сообщают организаторы.
"