Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Специализированная выставка и конференция «РосХимЭкспо-2007» откроется сегодня на Нижегородской Ярма

14 апреля 2009, 08:04
Специализированная выставка и конференция «РосХимЭкспо-2007» откроется сегодня на Нижегородской Ярмарке Posted on ноября 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Выставка и конференция организована министерством промышленности и инноваций Нижегородской области, ВЗАО «Нижегородская ярмарка», Нижегородским центром технологического развития и проходит при поддержке Правительства Нижегородской области и Российского союза химиков. Главная тема выставки – «Инновационно-технологическое развитие химпрома как главный фактор повышения конкурентоспособности химической продукции». Особое внимание в ходе работы конференции будет уделено презентации проекта производства поливинилхлорида в Нижегородской области и создания на его базе полимерного кластера, сообщает пресс-служба губернатора. Экспозиционная часть состоит из двух тематических блоков. «Химическое производство» демонстрирует промышленные линии и оборудование, химическое сырье, инновационные технологии в химической отрасли, аналитическое и лабораторное оборудование, контрольно-измерительные приборы, химические реактивы. На выставке и конференции будут представлены более 80 организаций из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Самарской, Волгоградской и Нижегородской областей, а также Германии и Швейцарии. В числе участников - крупнейшие предприятия и научно-исследовательские институты химической и нефтехимической отраслей, такие как ОАО «Нижегородниинефтепроект», ФГУП «ГосНИИ «КРИСТАЛЛ», Институт металлоорганической химии им. Г.А. Разуваева, ООО «БИАКСПЛЕН», ОАО «Сибур-Нефтехим». Министерство промышленности и инноваций Нижегородской области представит на выставке расширенную экспозицию-презентацию предприятий и организаций, инвестиционных проектов химической и нефтехимической отраслей Нижегородской области.

Специализированная выставка и конференция «РосХимЭкспо-2007» откроется сегодня на Нижегородской Ярмарке

Posted on ноября 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Выставка и конференция организована министерством промышленности и инноваций Нижегородской области, ВЗАО «Нижегородская ярмарка», Нижегородским центром технологического развития и проходит при поддержке Правительства Нижегородской области и Российского союза химиков.
 
Главная тема выставки – «Инновационно-технологическое развитие химпрома как главный фактор повышения конкурентоспособности химической продукции». Особое внимание в ходе работы конференции будет уделено презентации проекта производства поливинилхлорида в Нижегородской области и создания на его базе полимерного кластера, сообщает пресс-служба губернатора.
 
Экспозиционная часть состоит из двух тематических блоков. «Химическое производство» демонстрирует промышленные линии и оборудование, химическое сырье, инновационные технологии в химической отрасли, аналитическое и лабораторное оборудование, контрольно-измерительные приборы, химические реактивы.
 
На выставке и конференции будут представлены более 80 организаций из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Самарской, Волгоградской и Нижегородской областей, а также Германии и Швейцарии. В числе участников - крупнейшие предприятия и научно-исследовательские институты химической и нефтехимической отраслей, такие как ОАО «Нижегородниинефтепроект», ФГУП «ГосНИИ «КРИСТАЛЛ», Институт металлоорганической химии им. Г.А. Разуваева, ООО «БИАКСПЛЕН», ОАО «Сибур-Нефтехим».
 
Министерство промышленности и инноваций Нижегородской области представит на выставке расширенную экспозицию-презентацию предприятий и организаций, инвестиционных проектов химической и нефтехимической отраслей Нижегородской области.
"