Posted 14 апреля 2009,, 16:04

Published 14 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

Снегурочек и Дедов Морозов можно будет встретить за прилавками нижегородских магазинов

14 апреля 2009, 16:04
Снегурочек и Дедов Морозов можно будет встретить за прилавками нижегородских магазинов Posted on декабря 28, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Городской смотр-конкурс стартовал 10 декабря 2007 года, в нем принимают участие более 80 предприятий. Официальные итоги соревнований будут подведены 14 января 2008 года. Конкурсное жюри под руководством директора департамента экономики Нижнего Новгорода Алексея Янченко подведет сегодня промежуточные итоги соревнований на самое лучшее внутреннее и внешнее новогоднее магазина и комплексное оформление торговой торговой точки. В новогоднем убранстве будет учтено декоративно-художественное и световое оформление витрин, входных зон, а также наличие новогодней атрибутики на прилегающей к предприятию территории; оформление интерьеров предприятия (торговые залы, салоны, рабочие места); техническое состояние и внешний вид предприятия. Дополнительно учитывается проведение культурных программ, в том числе с участием посетителей, благотворительных акций и мероприятий для социально-незащищенных категорий граждан, организация продажи детских новогодних подарков, елочных украшений и сувенирной продукции на новогоднюю тематику и новогодние скидки. Проигравших в этих состязаниях не будет, ведь украшенная к Новому году торговая точка, - гарантия хорошего настроения покупателей, а значит – высоких продаж, - говорит зам.главы администрации Советского района Ирина Мешкова. Представители районных администраций отмечают, что небольшие магазины гораздо охотней откликнулись на предложение повесить в торговом зале гирлянды и нарядить елку. Крупные сетевые компании ждали распоряжения московского начальства. Согласно промежуточным итогам конкурса, в числе лидеров – сеть магазинов «Копейка», «Этажи», «XXI век», «Фотомир», «Мир обуви» и др. Независимо от победы в конкурсе к Новому году каждая торговая точка города будет празднично оформлена. Так что не удивляйтесь, если расплачиваться за покупки вам придется Снегурочке.

Снегурочек и Дедов Морозов можно будет встретить за прилавками нижегородских магазинов

Posted on декабря 28, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Городской смотр-конкурс стартовал 10 декабря 2007 года, в нем принимают участие более 80 предприятий. Официальные итоги соревнований будут подведены 14 января 2008 года.
Конкурсное жюри под руководством директора департамента экономики Нижнего Новгорода Алексея Янченко подведет сегодня промежуточные итоги соревнований на самое лучшее внутреннее и внешнее новогоднее магазина и комплексное оформление торговой торговой точки.
В новогоднем убранстве будет учтено декоративно-художественное и световое оформление витрин, входных зон, а также наличие новогодней атрибутики на прилегающей к предприятию территории; оформление интерьеров предприятия (торговые залы, салоны, рабочие места); техническое состояние и внешний вид предприятия.
Дополнительно учитывается проведение культурных программ, в том числе с участием посетителей, благотворительных акций и мероприятий для социально-незащищенных категорий граждан, организация продажи детских новогодних подарков, елочных украшений и сувенирной продукции на новогоднюю тематику и новогодние скидки.
Проигравших в этих состязаниях не будет, ведь украшенная к Новому году торговая точка, - гарантия хорошего настроения покупателей, а значит – высоких продаж, - говорит зам.главы администрации Советского района Ирина Мешкова.
Представители районных администраций отмечают, что небольшие магазины гораздо охотней откликнулись на предложение повесить в торговом зале гирлянды и нарядить елку. Крупные сетевые компании ждали распоряжения московского начальства.
Согласно промежуточным итогам конкурса, в числе лидеров – сеть магазинов «Копейка», «Этажи», «XXI век», «Фотомир», «Мир обуви» и др.
Независимо от победы в конкурсе к Новому году каждая торговая точка города будет празднично оформлена. Так что не удивляйтесь, если расплачиваться за покупки вам придется Снегурочке.
"