Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Продукция Группы «ГАЗ» будет представлена на выставке «MSV - 2007» в Чехии

14 апреля 2009, 07:04
Продукция Группы «ГАЗ» будет представлена на выставке «MSV - 2007» в Чехии Posted on октября 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «MSV» - этo крупнейшая мeждунapoднaя машиностроительная яpмapкa, пpизнaннaя cпeциaлиcтaми oднoй из caмыx бoльшиx и знaчимыx пpoмышлeнныx выставок в Eвpoпe. На выставке будут представлены технологические возможности автомобильного завода «ГАЗ» в области производства промышленной продукции. В качестве образцов будут представлены алюминиевые, чугунные и стальные отливки, поковки различной сложности, а также детали, изготовленные методом порошковой металлургии и методом холодной высадки. В настоящее время Горьковский автозавод поставляет машиностроительную продукцию на большинство предприятий «Группы ГАЗ», осуществляет поставки предприятиям различных отраслей промышленности в России и за рубежом. Потребителям предлагается широкий ассортимент продукции: автомобильные детали, узлы и агрегаты, заготовки (отливки, поковки), инструмент, оборудование и т.п. Благодаря внедрению на производстве принципов «Производственной системы «ГАЗ» и активной маркетинговой политике ТД «Русские машины» объёмы продаж машиностроительной продукции постоянно увеличиваются: в 2006 году - на 35% в сравнении с 2005 годом, ожидаемый рост в 2007 году – более 40%.

Продукция Группы «ГАЗ» будет представлена на выставке «MSV - 2007» в Чехии

Posted on октября 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«MSV» - этo крупнейшая мeждунapoднaя машиностроительная яpмapкa, пpизнaннaя cпeциaлиcтaми oднoй из caмыx бoльшиx и знaчимыx пpoмышлeнныx выставок в Eвpoпe.
 
На выставке будут представлены технологические возможности автомобильного завода «ГАЗ» в области производства промышленной продукции.    В качестве образцов будут представлены алюминиевые, чугунные и стальные отливки, поковки различной сложности, а также детали, изготовленные методом порошковой металлургии и методом холодной высадки.
 
В настоящее время Горьковский автозавод поставляет машиностроительную продукцию на большинство предприятий «Группы ГАЗ», осуществляет поставки предприятиям различных отраслей промышленности в России и за рубежом. Потребителям предлагается широкий ассортимент продукции: автомобильные детали, узлы и агрегаты, заготовки (отливки, поковки), инструмент, оборудование и т.п.
 
Благодаря внедрению на производстве принципов «Производственной системы «ГАЗ» и активной маркетинговой политике ТД «Русские машины» объёмы продаж машиностроительной продукции постоянно увеличиваются: в 2006 году - на 35% в сравнении с 2005 годом, ожидаемый рост в 2007 году – более 40%.
"