Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Первый православный детский сад в Нижнем Новгороде будет открыт в микрорайоне Сортировочный

14 апреля 2009, 17:04
Первый православный детский сад в Нижнем Новгороде будет открыт в микрорайоне Сортировочный Posted on июня 18, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off Как сообщил архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий, сейчас стоит вопрос о завершении финансирования строительства православного детсада. Он также добавил, что самый первый православный детский сад был открыт в Выксе. Кроме того, Владыка Георгий отметил, что в Дзержинске внутри детских садов открываются православные группы, которые оказываются очень востребованными. По его словам, в православных детсахах и группах воспитатели должны быть, в первую очередь, не религиозными, а любящими детей и являться профессионалами своего дела. В православных детских садах религиозная составляющая навязываться детям не будет, добавил Владыка Георгий.

Первый православный детский сад в Нижнем Новгороде будет открыт в микрорайоне Сортировочный

Posted on июня 18, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off

Как сообщил архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий, сейчас стоит вопрос о завершении финансирования строительства православного детсада. Он также добавил, что самый первый православный детский сад был открыт в Выксе.

 

Кроме того, Владыка Георгий отметил, что в Дзержинске внутри детских садов открываются православные группы, которые оказываются очень востребованными. По его словам, в православных детсахах и группах воспитатели должны быть, в первую очередь, не религиозными, а любящими детей и являться профессионалами своего дела. В православных детских садах религиозная составляющая навязываться детям не будет, добавил Владыка Георгий.

"