Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Пассажироперевозчики высоко оценили автобусы “Андаре”

14 апреля 2009, 19:04
Пассажироперевозчики высоко оценили автобусы “Андаре” Posted on июня 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В ходе автопробега по 4 федеральным округам, который проводился с 26 февраля по 4 апреля этого года, потребители высоко оценили технические и потребительские характеристики автобусов «Андаре», производства ООО «Русские Автобусы Марко» (входит в «Группу ГАЗ»). Наряду с оценкой эксплуатационных возможностей автобусов «Андаре» в сложных климатических и дорожных условиях различных регионов, в ходе автопробега проводилось исследование предпочтений потребителей междугородних и туристических автобусов. Более 200 человек – представителей частных пассажироперевозчиков, автотранспортных предприятий – ответили на вопросы независимого исследовательского центра. Респонденты сформулировали требования к идеальному междугороднему автобусу и оценили продукцию ООО «Русские Автобусы Марко» по целому ряду параметров. Результаты исследования показали, что автобусы «Андаре» по абсолютному большинству показателей соответствуют образу идеального междугороднего автобуса. Пассажироперевозчики отмечали высокое качество изготовления машины и надежную агрегатную базу, удобный салон, интересный дизайн. По их мнению, это – продуманная машина по доступной цене. При этом был высказан ряд пожеланий по расширению списка дополнительных опций, предусматривающих возможность выбора различных типов лобового стекла, комплектующих, а также изменения в салоне, включая типы сидений и дополнительное оборудование, повышающее комфорт пассажиров. На сегодняшний день в 20 городах – от Сочи до Мурманска – эксплуатируются 33 автобуса «Андаре-850» и «Андаре-1000». По словам транспортников больших нареканий к автобусам нет. Так глава транспортного отдела санатория «Надежда» Евгений Шаповал отметил, что автобус «Андаре» отлично себя зарекомендовал на горных дорогах Кабардино-Балкарии. Активно используемая машина прошла более 5 тыс. км, не вызвав претензий ни у пассажиров, ни у водителя. К числу наиболее сильных сторон автобусов «Андаре» все отнесли надежность. У перевозчиков, эксплуатирующих эти машины, не возникало проблем с обслуживанием. Туристические автобусы «Андаре» производят на самоходном шасси Scania или Hyundai. Машины соответствуют экологическому стандарту Euro-3 и рассчитаны на 47 посадочных мест. Габариты автобуса – 12,3/2,55/3,72 м. В базовую комплектацию автобуса включены кондиционер с климат-контролем и индивидуальным сервис блоком, CD-магнитола, шторы на окнах и конвекторная система отопления. Моторесурс – миллион километров.

Пассажироперевозчики высоко оценили автобусы “Андаре”

Posted on июня 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В ходе автопробега по 4 федеральным округам, который проводился с 26 февраля по 4 апреля этого года, потребители высоко оценили технические и потребительские характеристики автобусов «Андаре», производства ООО «Русские Автобусы Марко» (входит в «Группу ГАЗ»).

Наряду с оценкой эксплуатационных возможностей автобусов «Андаре» в сложных климатических и дорожных условиях различных регионов, в ходе автопробега проводилось исследование предпочтений потребителей междугородних и туристических автобусов.
Более 200 человек – представителей частных пассажироперевозчиков, автотранспортных предприятий – ответили на вопросы независимого исследовательского центра. Респонденты сформулировали требования к идеальному междугороднему автобусу и оценили продукцию ООО «Русские Автобусы Марко» по целому ряду параметров. Результаты исследования показали, что автобусы «Андаре» по абсолютному большинству показателей соответствуют образу идеального междугороднего автобуса.
Пассажироперевозчики отмечали высокое качество изготовления машины и надежную агрегатную базу, удобный салон, интересный дизайн. По их мнению, это – продуманная машина по доступной цене. При этом был высказан ряд пожеланий по расширению списка дополнительных опций, предусматривающих возможность выбора различных типов лобового стекла, комплектующих, а также изменения в салоне, включая типы сидений и дополнительное оборудование, повышающее комфорт пассажиров.
На сегодняшний день в 20 городах – от Сочи до Мурманска – эксплуатируются 33 автобуса «Андаре-850» и «Андаре-1000». По словам транспортников больших нареканий к автобусам нет. Так глава транспортного отдела санатория «Надежда» Евгений Шаповал отметил, что автобус «Андаре» отлично себя зарекомендовал на горных дорогах Кабардино-Балкарии. Активно используемая машина прошла более 5 тыс. км, не вызвав претензий ни у пассажиров, ни у водителя.
К числу наиболее сильных сторон автобусов «Андаре» все отнесли надежность. У перевозчиков, эксплуатирующих эти машины, не возникало проблем с обслуживанием.
Туристические автобусы «Андаре» производят на самоходном шасси Scania или Hyundai. Машины соответствуют экологическому стандарту Euro-3 и рассчитаны на 47 посадочных мест. Габариты автобуса – 12,3/2,55/3,72 м.
В базовую комплектацию автобуса включены кондиционер с климат-контролем и индивидуальным сервис блоком, CD-магнитола, шторы на окнах и конвекторная система отопления. Моторесурс – миллион километров.
"