Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Открытие передатчика общероссийского телеканала “Спорт” состоялось сегодня в Сергаче

14 апреля 2009, 11:04
Открытие передатчика общероссийского телеканала “Спорт” состоялось сегодня в Сергаче Posted on августа 08, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off Одновременно с этим программы телеканала «Спорт» стали доступны еще в 10 районных центрах Нижегородской области: в Шахунье, Кр.Баках, Сергаче, Лукоянове, Выксе, Б.Мурашкине, Ваче, Ковернине, Сокольском и Первомайске.Общая стоимость проекта составляет 20,4 млн. руб. Ранее на территории Нижегородской области действовало лишь три передатчика телеканала «Спорт» – в Нижнем Новгороде, Арзамасе и Сеченове. Кроме этого, в Сергаче был запущен передатчик телеканала НТВ. Таким образом, число телеканалов в Сергачском районе увеличилось с 4 до 6. Вещание государственного телеканала «Спорт» в Нижегородской области осуществляется в рамках соглашения о сотрудничестве между Правительством Нижегородской области и ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть», подписанным в сентябре 2005 года, и в соответствии с областной целевой программой развития регионального телерадиовещания. До конца 2008 года планируется ввести в эксплуатацию еще два передатчика телеканала «Спорт» в Нижегородской области - в Урене и Воротынце. Таким образом, программы телеканала «Спорт» смогут смотреть более чем 60 процентов жителей Нижегородской области.

Открытие передатчика общероссийского телеканала “Спорт” состоялось сегодня в Сергаче

Posted on августа 08, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off

Одновременно с этим программы телеканала «Спорт» стали доступны еще в 10 районных центрах Нижегородской области: в Шахунье, Кр.Баках, Сергаче, Лукоянове, Выксе, Б.Мурашкине, Ваче, Ковернине, Сокольском и Первомайске.Общая стоимость проекта составляет 20,4 млн. руб. Ранее на территории Нижегородской области действовало лишь три передатчика телеканала «Спорт» – в Нижнем Новгороде, Арзамасе и Сеченове.

 

Кроме этого, в Сергаче был запущен передатчик телеканала НТВ. Таким образом, число телеканалов в Сергачском районе увеличилось с 4 до 6.

 

Вещание государственного телеканала «Спорт» в Нижегородской области осуществляется в рамках соглашения о сотрудничестве между Правительством Нижегородской области и ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть», подписанным в сентябре 2005 года, и в соответствии с областной целевой программой развития регионального телерадиовещания.

 

До конца 2008 года планируется ввести в эксплуатацию еще два передатчика телеканала «Спорт» в Нижегородской области - в Урене и Воротынце. Таким образом, программы телеканала «Спорт» смогут смотреть более чем 60 процентов жителей Нижегородской области.

"