Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Олимпийские чемпионы Алексей Немов, Елена Замолодчикова, Ирина Чащина и Александр Москалев проведут

14 апреля 2009, 08:04
Олимпийские чемпионы Алексей Немов, Елена Замолодчикова, Ирина Чащина и Александр Москалев проведут в Дзержинске мастер-класс Posted on ноября 29, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 30 ноября в городе Дзержинске в Детско-юношеской спортивной школе дзюдо и гимнастики пройдет мастер-класс по спортивной гимнастике, художественной гимнастике и прыжкам на батуте. Его проведут знаменитые российские спортсмены, Заслуженные мастера спорта, Олимпийские чемпионы Алексей Немов, Елена Замолодчикова, Ирина Чащина и Александр Москалев. Цели организации и проведения мастер-класса титулованных российских спортсменов: пропаганда здорового образа жизни среди детей, подростков и молодежи; популяризация спорта вообще, и спортивной гимнастики, художественной гимнастики и прыжков на батуте в частности; повышение уровня подготовки и мастерства спортсменов города Дзержинска и Нижегородской области, а также их тренеров. Организаторами данного мероприятия являются управление по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта Администрации города Дзержинска, Детско-юношеская спортивная школа дзюдо и гимнастики города Дзержинска и Федерация гимнастики Нижегородской области. Мастер-класс будет проведен для детей, занимающихся в секциях спортивной гимнастики, художественной гимнастики и прыжков на батуте города Дзержинска и Нижегородской области, а также для их тренеров и других заинтересованных лиц. В рамках мастер-класса именитые мастера встретятся с юными спортсменами, ответят на их вопросы и дадут уроки спортивного мастерства. К участию в мероприятии приглашаются все желающие.

Олимпийские чемпионы Алексей Немов, Елена Замолодчикова, Ирина Чащина и Александр Москалев проведут в Дзержинске мастер-класс

Posted on ноября 29, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

30 ноября в городе Дзержинске в Детско-юношеской спортивной школе дзюдо и гимнастики пройдет мастер-класс по спортивной гимнастике,  художественной  гимнастике  и  прыжкам   на  батуте.
 
Его проведут знаменитые российские спортсмены, Заслуженные мастера спорта, Олимпийские чемпионы Алексей Немов, Елена Замолодчикова, Ирина Чащина и Александр Москалев. Цели организации и проведения мастер-класса титулованных российских спортсменов: пропаганда здорового образа жизни среди детей, подростков и молодежи; популяризация спорта вообще, и спортивной гимнастики, художественной гимнастики и прыжков на батуте в частности; повышение уровня подготовки и мастерства спортсменов города Дзержинска и Нижегородской области, а также их тренеров.
 
Организаторами данного мероприятия являются управление по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта Администрации города Дзержинска, Детско-юношеская спортивная школа дзюдо и гимнастики города Дзержинска и Федерация гимнастики Нижегородской области.
 
Мастер-класс будет проведен для детей, занимающихся в секциях спортивной гимнастики, художественной гимнастики и прыжков на батуте города Дзержинска и Нижегородской области, а также для их тренеров и других заинтересованных лиц. В рамках мастер-класса именитые мастера встретятся с юными спортсменами, ответят на их вопросы и дадут уроки спортивного мастерства.  К участию в мероприятии приглашаются все желающие.
"