Posted 14 апреля 2009,, 16:04

Published 14 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

«Нижегородская область обладает уникальным потенциалом для развития экологического туризма», - Ольга

14 апреля 2009, 16:04
«Нижегородская область обладает уникальным потенциалом для развития экологического туризма», - Ольга Сысоева Posted on декабря 28, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » На конкурсе были представлены 110 работ более чем из 20 районов области. Победители и призеры конкурса были определены в пяти номинациях: «Лучшая публикация», «Лучший сюжет», «Лучший Интернет-проект», «Актуальное интервью», «Лучшая презентация экологического проекта». Победителям и призерам были вручены Почетные дипломы и памятные подарки. «Мы второй год проводим этот конкурс. Основными задачами подобных проектов являются привлечение внимания к экологическим проблемам и демонстрация красоты и уникальности Нижегородского края, который обладает уникальным потенциалом для развития экологического туризма», - сказала депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, председатель комитета по экологии и природопользованию Ольга Сысоева. Справка: Конкурс «Экотур» проводится по инициативе и при поддержке комитета по экологии и природопользованию Законодательного Собрания Нижегородской области. С 2007 года конкурс стал традиционным и будет проводиться ежегодно. В состав жюри входят депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области, представители общественных и экологических организаций.

«Нижегородская область обладает уникальным потенциалом для развития экологического туризма», - Ольга Сысоева

Posted on декабря 28, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

На конкурсе были представлены 110 работ более чем из 20 районов области. Победители и призеры конкурса были определены в пяти номинациях: «Лучшая публикация», «Лучший сюжет», «Лучший Интернет-проект», «Актуальное интервью», «Лучшая презентация экологического проекта». Победителям и призерам были вручены Почетные дипломы и памятные подарки.
 
«Мы второй год проводим этот конкурс. Основными задачами подобных проектов являются привлечение внимания к экологическим проблемам и демонстрация красоты и уникальности Нижегородского края, который обладает уникальным потенциалом для развития экологического туризма», - сказала депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, председатель комитета по экологии и природопользованию Ольга Сысоева.
 
Справка:
Конкурс «Экотур» проводится по инициативе и при поддержке комитета по экологии и природопользованию Законодательного Собрания Нижегородской области. С 2007 года конкурс стал традиционным и будет проводиться ежегодно. В состав жюри входят депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области, представители общественных и экологических организаций.
"