Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

«Нижегородская область может рассчитывать на различные проекты при участии ассоциации европейского б

14 апреля 2009, 08:04
«Нижегородская область может рассчитывать на различные проекты при участии ассоциации европейского бизнеса» Posted on ноября 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Валерий Шанцев отметил, что в Нижний Новгород прибыли представители бизнеса различных отраслей экономики. В рамках презентации стратегии развития Нижегородской области АЕБ была представлена информация о развитии автопрома, нефтехимии, производства электроприборов в банковском бизнесе. Шанцев выразил уверенность в том, что открытость экономических программ и дальнейшее общение с представителями АЕБ позволят сделать приход иностранных инвесторов в регион более успешным. Он также отметил, что в 2007 году объем иностранных инвестиций увеличился в 2,2 раза к показателям 2006 года. В свою очередь генеральный директор АЕБ Франк Шауфф положительно оценил многообразие отраслей экономики Нижегородской области, и особенно отметил развитие автопрома, автокомпонентов региона, а также химической промышленности и АПК. Ф. Шауфф отметил, что познакомился с возможностями для размещения инвестиций и отметил общую открытость регионов для деятельности иностранных компаний. Кроме того ген.директор АЕБ пригласил Валерия Шанцева посетить Москву и выступить с презентацией Нижегородской области перед Ассоциацией европейского бизнеса.

«Нижегородская область может рассчитывать на различные проекты при участии ассоциации европейского бизнеса»

Posted on ноября 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Валерий Шанцев отметил, что в Нижний Новгород прибыли представители бизнеса различных отраслей экономики.  В рамках презентации стратегии развития Нижегородской области АЕБ была представлена информация о развитии автопрома, нефтехимии, производства электроприборов в банковском бизнесе.
 
Шанцев выразил уверенность в том, что открытость экономических программ и дальнейшее общение с представителями АЕБ позволят сделать приход иностранных инвесторов в регион более успешным. Он также отметил, что в 2007 году объем иностранных инвестиций увеличился в 2,2 раза к показателям 2006 года.
 
В свою очередь генеральный директор АЕБ Франк Шауфф положительно оценил многообразие отраслей экономики Нижегородской области, и особенно отметил развитие автопрома, автокомпонентов региона, а также химической промышленности и АПК.
 
Ф. Шауфф отметил, что познакомился с возможностями для размещения инвестиций и отметил общую открытость регионов для деятельности иностранных компаний. Кроме того ген.директор АЕБ пригласил Валерия Шанцева посетить Москву и выступить с презентацией Нижегородской области перед Ассоциацией европейского бизнеса.
"