Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

Нижегородец Николай Круглов принес сборной России по биатлону первые в этом сезоне золотые медали в

14 апреля 2009, 18:04
Нижегородец Николай Круглов принес сборной России по биатлону первые в этом сезоне золотые медали в эстафетной гонке Posted on декабря 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Россияне в этот раз показали просто чудеса меткости, и это при том, что основные конкуренты – немцы - использовали 11 дополнительных патронов, а у норвежцев, победителей эстафетной гонки в Хохфильцене, после шести огневых рубежей было уже 15 промахов и один штрафной круг, сообщает "Спорт". На первом этапе за сборную России бежал новичок команды Андрей Маковеев, который отстрелял на ноль, в то время, как норвежцы допустили 4 промаха, а немцы – 3. Таким образом, новичок, показавший ко всему еще и отличные спринтерские качества, привез бегущему на втором этапе Максиму Чудову 27 секунд преимущества. Чудов увеличил свой отрыв от преследователей, выигрывая у бегущего вторым немца Александра Вольфа больше минуты после первого огневого рубежа. Однако на второй отметке россиянин допустил два промаха, что позволило соперникам сократить отставание. Третий этап за российскую команду бежал неоднократный призер нынешнего розыгрыша Кубка мира Дмитрий Ярошенко. Допустив лишь один промах на первом огневом рубеже, российский биатлонист показал прекрасные скоростные данные и привез бегущему четвертым Николаю Круглову больше двух минут преимущества перед немецкой командой. Нижегородец Николай Круглов, имея большой запас времени, отстрелял оба раза на "ноль", и завоевал для сборной России первые в этом сезоне золотые медали в эстафетной гонке. В итоге, ближайшие преследователи отстали от россиян больше чем на две минуты.

Нижегородец Николай Круглов принес сборной России по биатлону первые в этом сезоне золотые медали в эстафетной гонке

Posted on декабря 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Россияне в этот раз показали просто чудеса меткости, и это при том, что основные конкуренты – немцы - использовали 11 дополнительных патронов, а у норвежцев, победителей эстафетной гонки в Хохфильцене, после шести огневых рубежей было уже 15 промахов и один штрафной круг, сообщает "Спорт".
 
На первом этапе за сборную России бежал новичок команды Андрей Маковеев, который отстрелял на ноль, в то время, как норвежцы допустили 4 промаха, а немцы – 3. Таким образом, новичок, показавший ко всему еще и отличные спринтерские качества, привез бегущему на втором этапе Максиму Чудову 27 секунд преимущества.
 
Чудов увеличил свой отрыв от преследователей, выигрывая у бегущего вторым немца Александра Вольфа больше минуты после первого огневого рубежа. Однако на второй отметке россиянин допустил два промаха, что позволило соперникам сократить отставание.
 
Третий этап за российскую команду бежал неоднократный призер нынешнего розыгрыша Кубка мира Дмитрий Ярошенко. Допустив лишь один промах на первом огневом рубеже, российский биатлонист показал прекрасные скоростные данные и привез бегущему четвертым Николаю Круглову больше двух минут преимущества перед немецкой командой.
 
Нижегородец Николай Круглов, имея большой запас времени, отстрелял оба раза на "ноль", и завоевал для сборной России первые в этом сезоне золотые медали в эстафетной гонке. В итоге, ближайшие преследователи отстали от россиян больше чем на две минуты.
"