Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Монахини на роликах работают в детсаду

14 апреля 2009, 19:04
Монахини на роликах работают в детсаду Posted on июня 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Детский сад для детей из малообеспеченных семей в Загребе (Хорватия) стал пользоваться неимоверной популярностью после того, как монахини, работающие в нем, стали выполнять свои обязанности на роликовых коньках, пишет Lenta.ru. Изначально три местных монахини катались на роликах в целях тренировок, но детей этот факт так забавит, что теперь они не слезают с коньков целыми днями. В детский сад поступает множество заявок от родителей, желающих отдать своих детей именно в это учреждение. Одна из монахиней уже даже сломала ногу, катаясь на роликах, но все равно не разочаровалась в новой технике преподавания.

Монахини на роликах работают в детсаду

Posted on июня 07, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Детский сад для детей из малообеспеченных семей в Загребе (Хорватия) стал пользоваться неимоверной популярностью после того, как монахини, работающие в нем, стали выполнять свои обязанности на роликовых коньках, пишет Lenta.ru.

Изначально три местных монахини катались на роликах в целях тренировок, но детей этот факт так забавит, что теперь они не слезают с коньков целыми днями. В детский сад поступает множество заявок от родителей, желающих отдать своих детей именно в это учреждение.
Одна из монахиней уже даже сломала ногу, катаясь на роликах, но все равно не разочаровалась в новой технике преподавания.
"