Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Митинг “Во имя жизни” пройдет в Нижнем Новгороде 8 мая

14 апреля 2009, 08:04
Митинг “Во имя жизни” пройдет в Нижнем Новгороде 8 мая Posted on мая 08, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 8 мая в 12.30 в слободе Подновье у памятника погибшим в Великой Отечественной войне состоится митинг в честь Дня Победы «Во имя жизни», организованный администрацией Нижегородского района. В митинге примут участие ветераны войны, офицеры ФСБ, жители слободы Подновье и школьники микрорайона Верхние Печеры. Глава Нижегородского района Андрей Тарасов и председатель совета ветеранов микрорайона Александр Поздеев поздравят присутствующих с Днем Победы. После минуты молчания под звуки колокола офицеры ФСБ возложат венок к памятнику павшим в годы Великой Отечественной войны. После митинга вокальный ансамбль «Радуга» исполнит для ветеранов песни о войне. Справка: В Нижегородском районе проживает 911 участников Великой Отечественной войны и более 6 тысяч тружеников тыла. Среди ветеранов - 275 женщин, 235 инвалидов по ранениям, 40 жителей блокадного Ленинграда, 37 бывших узников фашистских концлагерей. В канун Дня победы в Нижегородском районе проходят многочисленные встречи с ветеранами в школах, в клубах по месту жительства, в Советах общественного самоуправления, в госпиталях и домах-интернатах.

Митинг “Во имя жизни” пройдет в Нижнем Новгороде 8 мая

Posted on мая 08, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

8 мая в 12.30 в слободе Подновье у памятника погибшим в Великой Отечественной войне состоится митинг в честь Дня Победы «Во имя жизни», организованный администрацией Нижегородского района. В митинге примут участие ветераны войны, офицеры ФСБ, жители слободы Подновье и школьники микрорайона Верхние Печеры. Глава Нижегородского района Андрей Тарасов и председатель совета ветеранов микрорайона Александр Поздеев поздравят присутствующих с Днем Победы.

После минуты молчания под звуки колокола офицеры ФСБ возложат венок к памятнику павшим в годы Великой Отечественной войны. После митинга вокальный ансамбль «Радуга» исполнит для ветеранов песни о войне.
Справка:
В Нижегородском районе проживает 911 участников Великой Отечественной войны и более 6 тысяч тружеников тыла. Среди ветеранов - 275 женщин, 235 инвалидов по ранениям, 40 жителей блокадного Ленинграда, 37 бывших узников фашистских концлагерей.
В канун Дня победы в Нижегородском районе проходят многочисленные встречи с ветеранами в школах, в клубах по месту жительства, в Советах общественного самоуправления, в госпиталях и домах-интернатах.
"