Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

“Метромост станет ключевой транспортной артерией нашего города”, - Николай Пугин

14 апреля 2009, 07:04
“Метромост станет ключевой транспортной артерией нашего города”, - Николай Пугин Posted on мая 15, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 15 мая прошло выездное совместное заседание комитетов Законодательного собрания по жилищной политике и градостроительству и по экономике и промышленности. Участники выездного заседания осмотрели ход строительства комплексной транспортной развязки на проспекте Гагарина и обсудили вопросы состояния дорожно-транспортной инфраструктуры Нижнего Новгорода. «Количество автомобилей на улицах города растет из года в год, Нижний Новгород остро нуждается в дополнительных современных виадуках, мостах и дорогах. Данная развязка на проспекте Гагарина около завода «Нител» должна разгрузить один из ключевых транспортных узлов Нижнего Новгорода», - отметил депутат Законодательного собрания, председатель комитета по жилищной политике и градостроительству Александр Сериков. Участники совещания также посетили строительную площадку метромоста, изучили и обсудили концепцию развития нижегородского метрополитена и других видов внеуличного скоростного транспорта до 2020 года. «Метромост станет ключевой транспортной артерией нашего города. Его строительство решит целый ряд социальных и экономических вопросов. В их числе – пробки на дорогах, повышенная загруженность пассажирского автотранспорта, уровень комфорта пассажирских перевозок, безопасность дорожного движения в городе», - сказал депутат Законодательного собрания, председатель комитета по экономике и промышленности Николай Пугин. По словам депутата, решение транспортных проблем является одной из приоритетных задач, стоящих перед органами власти всех уровней. «Законодательное собрание совместно с правительством Нижегородской области, администрацией Нижнего Новгорода предпримет все необходимые усилия для того, чтобы значительно улучшить ситуацию в дорожно-транспортной сфере», - сказал Николай Пугин.

“Метромост станет ключевой транспортной артерией нашего города”, - Николай Пугин

Posted on мая 15, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

15 мая прошло выездное совместное заседание комитетов Законодательного собрания по жилищной политике и градостроительству и по экономике и промышленности. Участники выездного заседания осмотрели ход строительства комплексной транспортной развязки на проспекте Гагарина и обсудили вопросы состояния дорожно-транспортной инфраструктуры Нижнего Новгорода.

«Количество автомобилей на улицах города растет из года в год, Нижний Новгород остро нуждается в дополнительных современных виадуках, мостах и дорогах. Данная развязка на проспекте Гагарина около завода «Нител» должна разгрузить один из ключевых транспортных узлов Нижнего Новгорода», - отметил депутат Законодательного собрания, председатель комитета по жилищной политике и градостроительству Александр Сериков.
Участники совещания также посетили строительную площадку метромоста, изучили и обсудили концепцию развития нижегородского метрополитена и других видов внеуличного скоростного транспорта до 2020 года.
«Метромост станет ключевой транспортной артерией нашего города. Его строительство решит целый ряд социальных и экономических вопросов. В их числе – пробки на дорогах, повышенная загруженность пассажирского автотранспорта, уровень комфорта пассажирских перевозок, безопасность дорожного движения в городе», - сказал депутат Законодательного собрания, председатель комитета по экономике и промышленности Николай Пугин.
По словам депутата, решение транспортных проблем является одной из приоритетных задач, стоящих перед органами власти всех уровней.
«Законодательное собрание совместно с правительством Нижегородской области, администрацией Нижнего Новгорода предпримет все необходимые усилия для того, чтобы значительно улучшить ситуацию в дорожно-транспортной сфере», - сказал Николай Пугин.
"