Posted 14 апреля 2009,, 09:04

Published 14 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Людмила Гурченко станет женой милиционера Пешкина сегодня в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 09:04
Людмила Гурченко станет женой милиционера Пешкина сегодня в Нижнем Новгороде Posted on ноября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Несколько лет назад «семейная» пара Гурченко и Шакуров уже приезжали в наш город показывать спектакль Игоря Лысова о том, как милиционер круто изменил свою жизнь и поставил «Ревизора» со своими домашними. Вот что бывает с людьми, когда они под старость лет попадают в театр и влюбляются в «Ревизора» Гоголя. Так было и с милиционером Пешкиным. В домашней постановке участвовали все, подвернувшиеся под руку, не хватило только Хлестакова. Тогда режиссер-милиционер привел домой какого-то подозрительного субъекта, только что арестованного с поддельным паспортом. Подпоил его, научил тексту, поставил интонации и… «Хлестаков» начал врать! И тут-то выясняется, что его отец – министр внутренних дел, а его самого собираются произвести в фельдмаршалы. Милиционер и его домашние в ужасе. Что это – перевранный текст роли или страшная правда? Где кончается Гоголь и начинается жизнь? Такую картину сегодня увидят нижегородцы, кстати за два часа до начала спектакля в кассе осталось всего 12 билетов.

Людмила Гурченко станет женой милиционера Пешкина сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Несколько лет назад «семейная» пара Гурченко и Шакуров уже приезжали в наш город показывать спектакль Игоря Лысова о том, как милиционер круто изменил свою жизнь и поставил «Ревизора» со своими домашними.
 
Вот что бывает с людьми, когда они под старость лет попадают в театр и влюбляются в «Ревизора» Гоголя. Так было и с милиционером Пешкиным. В домашней постановке участвовали все, подвернувшиеся под руку, не хватило только Хлестакова. Тогда режиссер-милиционер привел домой какого-то подозрительного субъекта, только что арестованного с поддельным паспортом. Подпоил его, научил тексту, поставил интонации и… «Хлестаков» начал врать!
 
И тут-то выясняется, что его отец – министр внутренних дел, а его самого собираются произвести в фельдмаршалы. Милиционер и его домашние в ужасе. Что это – перевранный текст роли или страшная правда? Где кончается Гоголь и начинается жизнь?
 
Такую картину сегодня увидят нижегородцы, кстати за два часа до начала спектакля в кассе осталось всего 12 билетов.
"