Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

Лучший отдел ЗАГС Нижегородской области и лучшего ведущего ритуала наградили в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 18:04
Лучший отдел ЗАГС Нижегородской области и лучшего ведущего ритуала наградили в Нижнем Новгороде Posted on декабря 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » От имени губернатора и правительства Нижегородской области всех собравшихся поздравил заместитель губернатора Сергей Потапов. Он отметил, что органы записи актов гражданского состояния занимают значительное место в системе органов государственной власти, выполняя важные задачи по обеспечению законности, охране и защите прав граждан, а также государственных интересов. В рамках мероприятия лучшие работники ЗАГС Нижегородской области были награждены почётными дипломами губернатора Нижегородской области, почётными грамотами губернатора Нижегородской области и благодарственными письмами правительства Нижегородской области. На торжественном собрании были подведены итоги смотров-конкурсов на звание: «Лучший отдел (управление) ЗАГС Нижегородской области» и «Лучший ведущий ритуала».

Лучший отдел ЗАГС Нижегородской области и лучшего ведущего ритуала наградили в Нижнем Новгороде

Posted on декабря 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

От имени губернатора и правительства Нижегородской области всех собравшихся поздравил заместитель губернатора Сергей Потапов. Он отметил, что органы записи актов гражданского состояния занимают значительное место в системе
органов государственной власти, выполняя важные задачи по обеспечению законности, охране и защите прав граждан, а также государственных интересов.
 
В рамках мероприятия лучшие работники ЗАГС Нижегородской области были награждены почётными дипломами губернатора Нижегородской области, почётными грамотами губернатора Нижегородской области и благодарственными письмами правительства Нижегородской области.
 
На торжественном собрании были подведены итоги смотров-конкурсов на звание: «Лучший отдел (управление) ЗАГС Нижегородской области» и «Лучший ведущий ритуала».
"