Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Короля Поэтов выберут в Нижнем Новгороде в рамках Фестиваля поэзии «Литератерра»

14 апреля 2009, 10:04
Короля Поэтов выберут в Нижнем Новгороде в рамках Фестиваля поэзии «Литератерра» Posted on ноября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Турнир пройдет в рамках Фестиваля поэзии, культурных проектов и литературных журналов Москвы «Литератерра» 24 и 25 ноября в литкафе «Безухов». Начало фестиваля в субботу в 14.00 и в воскресенье в 16.00. Турнир поэтов пройдет в два этапа. Принять участие могут все желающие. Кроме того, голосовать и судить выступления поэтов сможет любой зритель. По итогам Турнира в Н.Новгороде будет выбран «Король Поэтов». Правила турнира. К участию на Турнир допускаются абсолютно все авторы, которые зарегистрируются на фестивале. Участник должен быть готов прочитать одно свое стихотворение на выбранную тему (список тем будет представлен). По итогам первого тура будет избрано 10 человек, которые примут участие во второй схватке в воскресенье. По итогам второго тура профессиональное жюри совместно со зрителями изберет Короля Поэтов в Н.Новгороде. Профессиональное жюри: Бахыт Кенжеев (председатель), Ольга Ермолаева, Константин Кедров, Евгений Степанов, Андрей Новиков, Дмитрий Тонконогов.

Короля Поэтов выберут в Нижнем Новгороде в рамках Фестиваля поэзии «Литератерра»

Posted on ноября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Турнир пройдет в рамках Фестиваля поэзии, культурных проектов и литературных журналов Москвы «Литератерра» 24 и 25 ноября в литкафе «Безухов». Начало фестиваля в субботу в 14.00 и в воскресенье в 16.00.
 
Турнир поэтов пройдет в два этапа. Принять участие могут все желающие. Кроме того, голосовать и судить выступления поэтов сможет любой зритель. По итогам Турнира в Н.Новгороде будет выбран «Король Поэтов».
 
Правила турнира. К участию на Турнир допускаются абсолютно все авторы, которые зарегистрируются на фестивале. Участник должен быть готов прочитать одно свое стихотворение на выбранную тему (список тем будет представлен). По итогам первого тура будет избрано 10 человек, которые примут участие во второй схватке в воскресенье. По итогам второго тура профессиональное жюри совместно со зрителями изберет Короля Поэтов в Н.Новгороде.
 
Профессиональное жюри: Бахыт Кенжеев (председатель), Ольга Ермолаева, Константин Кедров, Евгений Степанов, Андрей Новиков, Дмитрий Тонконогов.
"