Posted 14 апреля 2009,, 05:04

Published 14 апреля 2009,, 05:04

Modified 1 ноября 2022,, 00:10

Updated 1 ноября 2022,, 00:10

Конкурс на лучший материал по правовой тематике пройдет в ПФО

14 апреля 2009, 05:04
Конкурс на лучший материал по правовой тематике пройдет в ПФО Posted on августа 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Управление Министерства Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу в канун Дня знаний, отмечаемого в России 1 сентября, объявило о проведении конкурса среди выпускников школ на лучший материал по правовой тематике. Об этом сообщил руководитель Управления Министерства юстиции России по ПФО Владимир Татарчук в ходе своего выступления на заседании Общественного Совета по развитию институтов гражданского общества Приволжского федерального округа, которое состоялось сегодня под председательством полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Григория Рапоты. Руководитель Управления сообщил, что победитель конкурса будет рекомендован Управлением Минюста России по ПФО к поступлению на целевой основе в Российскую правовую академию. Лучшие работы участников конкурса будут опубликованы в Бюллетене Минюста России по Приволжскому федеральному округу. В своем выступлении Владимир Татарчук отметил также о необходимости обсуждения среди молодежных общественных организаций тематики ответственности и прав человека, семьи, общества и государства.

Конкурс на лучший материал по правовой тематике пройдет в ПФО

Posted on августа 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Управление Министерства Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу в канун Дня знаний, отмечаемого в России 1 сентября, объявило о проведении конкурса среди выпускников школ на лучший материал по правовой тематике.

 

Об этом сообщил руководитель Управления Министерства юстиции России по ПФО Владимир Татарчук в ходе своего выступления на заседании Общественного Совета по развитию институтов гражданского общества Приволжского федерального округа, которое состоялось сегодня под председательством полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Григория Рапоты.

 

Руководитель Управления сообщил, что победитель конкурса будет рекомендован Управлением Минюста России по ПФО к поступлению на целевой основе в Российскую правовую академию.

Лучшие работы участников конкурса будут опубликованы в Бюллетене Минюста России по Приволжскому федеральному округу.

 

В своем выступлении Владимир Татарчук отметил также о необходимости обсуждения среди молодежных общественных организаций тематики ответственности и прав человека, семьи, общества и государства.

"