Published 14 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

14 апреля 2009, 06:04
Команда локомотивного хозяйства ГЖД заняла 2-е место среди 17 команд дорог России в конкурсе на звание «Лучшего по профессии» Posted on октября 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » От ГЖД участниками соревнований, проходивших в Северной столице, стали победители общедорожного конкурса, проходившего на станции Агрыз, сообщает пресс-служба ГЖД. Конкурс проводился среди машинистов-инструкторов локомотивных бригад, машинистов локомотивов и техников по расшифровке скоростемерных лент на звание «Лучшего по профессии». По итогам соревнований команда локомотивного хозяйства Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» заняла 2-е место среди 17 команд дорог России, уступив 1-е место команде - хозяйке проведения конкурса Октябрьской железной дороге, 3 место заняла Западно-Сибирская железная дорога. В личном первенстве работники Горьковской магистрали заняли несколько призовых мест. Так, в номинации «Машинист электротяги» 1-е место завоевал машинист электровоза локомотивного депо Киров Евгений Багаев, в номинации «Машинист теплотяги» 3-е место занял машинист тепловоза локомотивного депо Агрыз Владимир Стариков; в номинации «Техник-расшифровщик» - 2-е место техник по расшифровке скоростемерных лент локомотивного депо Лянгасово Анна Доброседова. По итогам состязаний конкурсной комиссией и представителями Центрального Комитета Профессионального Союза железнодорожников и транспортных строителей за высокие показатели в конкурсе, отличные знания вопросов охраны труда и Трудового законодательства награждён дипломом ЦК РОСПРОФЖЕЛ и ценным подарком машинист локомотивного депо Лянгасово Сергей Зубков. В номинации «машинист-инструктор» кандидатом на призовое место по результатам 4-х этапов был машинист-инструктор локомотивного депо Горький-Сортировочный Игорь Быстров, однако в программу 5 этапа была предложена новая компьютерная программа «Кран машиниста», которая до настоящего момента на дороге отсутствовала, что вызвало затруднение при работе с ней и, соответственно, снизило общий зачётный бал Игоря Быстрова. Это обстоятельство уменьшило и суммарный бал всей команды локомотивщиков Горьковской магистрали. Если бы не это досадное недоразумение в организации конкурса, в общекомандном первенстве команда Горьковской железной дороги могла бы получить высшую оценку и занять почетное первое место.

Команда локомотивного хозяйства ГЖД заняла 2-е место среди 17 команд дорог России в конкурсе на звание «Лучшего по профессии»

Posted on октября 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

От ГЖД участниками соревнований, проходивших в Северной столице, стали победители общедорожного конкурса, проходившего на станции Агрыз, сообщает пресс-служба ГЖД.  Конкурс проводился среди машинистов-инструкторов локомотивных бригад, машинистов локомотивов и техников по расшифровке скоростемерных лент на звание «Лучшего по профессии».

По итогам соревнований команда локомотивного хозяйства Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» заняла 2-е место среди 17 команд дорог России, уступив 1-е место команде - хозяйке проведения конкурса Октябрьской железной дороге, 3 место заняла Западно-Сибирская железная дорога.

В личном первенстве работники Горьковской магистрали заняли несколько призовых мест. Так, в номинации «Машинист электротяги» 1-е место завоевал машинист электровоза локомотивного депо Киров Евгений Багаев, в номинации «Машинист теплотяги» 3-е место занял машинист тепловоза локомотивного депо Агрыз Владимир Стариков; в номинации «Техник-расшифровщик» - 2-е место техник по расшифровке скоростемерных лент локомотивного депо Лянгасово Анна Доброседова.

По итогам состязаний конкурсной комиссией и представителями Центрального Комитета Профессионального Союза железнодорожников и транспортных строителей за высокие показатели в конкурсе, отличные знания вопросов охраны труда и Трудового законодательства награждён дипломом ЦК РОСПРОФЖЕЛ и ценным подарком машинист локомотивного депо Лянгасово Сергей Зубков.

В номинации «машинист-инструктор» кандидатом на призовое место по результатам 4-х этапов был машинист-инструктор локомотивного депо Горький-Сортировочный Игорь Быстров, однако в программу 5 этапа была предложена новая компьютерная программа «Кран машиниста», которая до настоящего момента на дороге отсутствовала, что вызвало затруднение при работе с ней и, соответственно, снизило общий зачётный бал Игоря Быстрова.

Это обстоятельство уменьшило и суммарный бал всей команды локомотивщиков Горьковской магистрали. Если бы не это досадное недоразумение в организации конкурса, в общекомандном первенстве команда Горьковской железной дороги могла бы получить высшую оценку и занять почетное первое место.