Posted 14 апреля 2009,, 04:04

Published 14 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

«Группа ГАЗ» впервые представила дорожно-строительную технику на Украине: заключены контракты на сум

14 апреля 2009, 04:04
«Группа ГАЗ» впервые представила дорожно-строительную технику на Украине: заключены контракты на сумму более 33 млн. рублей Posted on октября 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » На презентации присутствовали руководители и технические специалисты 70 предприятий Крыма, Запорожской, Днепропетровской, Донецкой, Луганской и др. областей, а также представители городской и областных администраций, сообщает пресс-служба ГАЗа. Были заключены контракты на поставку 21 единицы строительно-дорожной техники «Группы ГАЗ» украинским потребителям на общую сумму более 33 миллионов рублей. Особый интерес вызвали экскаватор ЕК-14 (экскаваторы этой модели обладают большей производительностью и моторесурсом), автогрейдер 10.01 (автогрейдер легкого класса предназначен для выполнения землеройно-профилировочных работ, содержания дорог, улиц и площадей), фронтальный погрузчик В-138 (машина предназначена для погрузки сыпучих и кусковых материалов, земляных работ на грунтах до II категории с выгрузкой грунта в отвал или в транспортные средства, планировки площадок, перемещения щебня, гравия, песка и других материалов, а также для строительно-дорожных, монтажных и такелажных работ.), экскаватор-погрузчик ЕК-18-45-60 с грейферным захватом (предназначен для погрузки и разгрузки вторичного сырья и сыпучих материалов, металлического лома, пиломатериалов. Для улучшения обзорности рабочей зоны экскаватор оборудован подъемной кабиной. Его современную кабину отличает улучшенный интерьер и встроенная в каркас система защиты «FOPS-Rops»). Специализированный дилерский центр ООО «Промэнергокомплект» предоставляет пользователям строительно-дорожной техники весь комплекс услуг по её продаже, гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Центр рассчитан на реализацию и обслуживание строительно-дорожной техники «Группы ГАЗ» в масштабах промышленного юго-востока Украины.

«Группа ГАЗ» впервые представила дорожно-строительную технику на Украине: заключены контракты на сумму более 33 млн. рублей

Posted on октября 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

На презентации присутствовали руководители и технические специалисты 70 предприятий Крыма, Запорожской, Днепропетровской, Донецкой, Луганской и др. областей, а также представители городской и областных администраций, сообщает пресс-служба ГАЗа. Были заключены контракты на поставку 21 единицы строительно-дорожной техники «Группы ГАЗ» украинским потребителям на общую сумму более 33 миллионов рублей.
 
Особый интерес вызвали экскаватор ЕК-14 (экскаваторы этой модели обладают большей производительностью и моторесурсом), автогрейдер 10.01 (автогрейдер легкого класса предназначен для выполнения землеройно-профилировочных работ, содержания дорог, улиц и площадей), фронтальный погрузчик В-138 (машина предназначена для погрузки сыпучих и кусковых материалов, земляных работ на грунтах до II категории с выгрузкой грунта в отвал или в транспортные средства, планировки площадок, перемещения щебня, гравия, песка и других материалов, а также для строительно-дорожных, монтажных и такелажных работ.), экскаватор-погрузчик ЕК-18-45-60 с грейферным захватом (предназначен для погрузки и разгрузки вторичного сырья и сыпучих материалов, металлического лома, пиломатериалов. Для улучшения обзорности рабочей зоны экскаватор оборудован подъемной кабиной. Его современную кабину отличает улучшенный интерьер и встроенная в каркас система защиты «FOPS-Rops»).
 
Специализированный дилерский центр ООО «Промэнергокомплект» предоставляет пользователям строительно-дорожной техники весь комплекс услуг по её продаже, гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Центр рассчитан на реализацию и обслуживание строительно-дорожной техники «Группы ГАЗ» в масштабах промышленного юго-востока Украины.
"