Posted 14 апреля 2009,, 07:04

Published 14 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

«Группа ГАЗ» обеспечит автотранспортом аэропорты Юга России

14 апреля 2009, 07:04
«Группа ГАЗ» обеспечит автотранспортом аэропорты Юга России Posted on октября 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Торговый дом «Группы «ГАЗ» «Русские машины» реализовал первый этап программы, обеспечив спецтранспортом аэропорты Сочи, Краснодара и Анапы в период проведения международного экономического форума «Кубань-2007» с 20 по 23 сентября. В рамках форума для бесперебойного обеспечения авиапассажиров и VIP-делегаций были переданы 24 комфортабельных микроавтобуса «ГАЗель» с панорамным остеклением, оснащённых климатическими установками, устройствами автоматического открывания дверей, магнитолой и другими дополнительными опциями. Удобство и качество поставленного транспорта по достоинству оценили пассажиры, представители холдинга «Аэропорты Юга» и организаторы форума. Специальная техника на базе автомобилей «Группы «ГАЗ» способна в полной мере удовлетворить потребности аэропортовых служб по транспортному обеспечению пассажиров и грузов, наземному обслуживанию воздушных судов и взлётно-посадочных полос, а также по хозяйственному обслуживанию инфраструктуры аэропортов. Это – микроавтобусы «ГАЗель», «Соболь» и “Maxus”, «Волги», автобусы «ЛиАЗ» и «ГолАЗ», пассажирские крытые трапы на базе шасси автомобилей «ГАЗель» и «Валдай», снегоочистители на базе грузовиков «Урал» и «Садко», автогрейдеры, топливозаправщики на базе «Садко», «ГАЗель» и «Валдай», пожарные автомобили «Урал», реанимобили на базе «ГАЗель» и “Maxus”, аварийно-спасательные автомобили на базе «Садко» и «ГАЗель», цельнометаллические и изотермические фургоны и другая специализированная техника. В рамках корпоративной программы «Группы ГАЗ» по централизованному обеспечению транспортной инфраструктуры аэропортов сотрудничество с холдингом «Аэропорты Юга» будет продолжено: в ноябре планируется поставка 24 микроавтобусов “Maxus”, в полной мере отвечающих самыми высоким требованиям авиапассажиров.

«Группа ГАЗ» обеспечит автотранспортом аэропорты Юга России

Posted on октября 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Торговый дом «Группы «ГАЗ» «Русские машины» реализовал первый этап программы, обеспечив спецтранспортом аэропорты Сочи, Краснодара и Анапы в период проведения международного экономического форума «Кубань-2007» с 20 по 23 сентября.
 
В рамках форума для бесперебойного обеспечения авиапассажиров и VIP-делегаций были переданы 24 комфортабельных микроавтобуса «ГАЗель» с панорамным остеклением, оснащённых климатическими установками, устройствами автоматического открывания дверей, магнитолой и другими дополнительными опциями. Удобство и качество поставленного транспорта по достоинству оценили пассажиры, представители холдинга «Аэропорты Юга» и организаторы форума.
 
Специальная техника на базе автомобилей «Группы «ГАЗ» способна в полной мере удовлетворить потребности аэропортовых служб по транспортному обеспечению пассажиров и грузов, наземному обслуживанию воздушных судов и взлётно-посадочных полос, а также по хозяйственному обслуживанию инфраструктуры аэропортов. Это – микроавтобусы «ГАЗель», «Соболь» и “Maxus”, «Волги», автобусы «ЛиАЗ» и «ГолАЗ», пассажирские крытые трапы на базе шасси автомобилей «ГАЗель» и «Валдай», снегоочистители на базе грузовиков «Урал» и «Садко», автогрейдеры, топливозаправщики на базе «Садко», «ГАЗель» и «Валдай», пожарные автомобили «Урал», реанимобили на базе «ГАЗель» и “Maxus”, аварийно-спасательные автомобили на базе «Садко» и «ГАЗель», цельнометаллические и изотермические фургоны и другая специализированная техника.
 
В рамках корпоративной программы «Группы ГАЗ» по централизованному обеспечению транспортной инфраструктуры аэропортов сотрудничество с холдингом «Аэропорты Юга» будет продолжено: в ноябре планируется поставка 24 микроавтобусов “Maxus”, в полной мере отвечающих самыми высоким требованиям авиапассажиров.
"