Posted 14 апреля 2009,, 08:04

Published 14 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Городская ярмарка вакансий для граждан с ограниченными трудовыми возможностями пройдет в Нижнем Новг

14 апреля 2009, 08:04
Городская ярмарка вакансий для граждан с ограниченными трудовыми возможностями пройдет в Нижнем Новгороде 5 декабря Posted on ноября 29, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Проведение ярмарки приурочено к Декаде инвалидов. Организаторы ярмарки предоставят инвалидам расширенную информацию об условиях и возможностях трудоустройства. В программе ярмарки: презентация рабочих мест для инвалидов, анкетирование участников ярмарки; организация работы заочной ярмарки; работа резюме-центра и профессиональное тестирование с участием Мобильного центра занятости населения; выставка изделий, изготовленных инвалидами; работа целевых секций: «Роль позитивного мышления в профессиональной реализации», «Поиск ресурсов в трудоустройстве»; консультации специалистов по вопросам законодательства в сфере социального обеспечения инвалидов. В рамках ярмарки состоится презентация российско-голландского проекта «Дайте им шанс» при участии Межрегиональной общественной организации инвалидов «Социальная реабилитация», Управления государственной службы занятости населения и Департамента социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области. Проект «Дайте им шанс» направлен на совершенствование мер по социальной и профессиональной реабилитации инвалидов в Нижегородской области. В рамках проекта планируется создание центра социальных работ, а также специализированного бизнес - инкубатора для инвалидов.

Городская ярмарка вакансий для граждан с ограниченными трудовыми возможностями пройдет в Нижнем Новгороде 5 декабря

Posted on ноября 29, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Проведение ярмарки приурочено к Декаде инвалидов.  Организаторы ярмарки предоставят инвалидам расширенную информацию об условиях и возможностях трудоустройства.
 
В программе ярмарки: презентация рабочих мест для инвалидов, анкетирование участников ярмарки; организация работы заочной ярмарки; работа резюме-центра и профессиональное тестирование с участием Мобильного центра занятости населения; выставка изделий, изготовленных инвалидами; работа целевых секций: «Роль позитивного мышления в профессиональной реализации», «Поиск ресурсов в трудоустройстве»; консультации специалистов по вопросам законодательства в сфере социального обеспечения инвалидов.
 
В рамках ярмарки состоится презентация российско-голландского проекта «Дайте им шанс» при участии Межрегиональной общественной организации инвалидов «Социальная реабилитация», Управления государственной службы занятости населения и Департамента социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области.
Проект «Дайте им шанс» направлен на совершенствование мер по социальной и профессиональной реабилитации инвалидов в Нижегородской области. В рамках проекта планируется создание центра социальных работ, а также специализированного бизнес - инкубатора для инвалидов.
"