Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Г.Хиддинку рассказали о том, как болели за российских футболистов в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 10:04
Г.Хиддинку рассказали о том, как болели за российских футболистов в Нижнем Новгороде Posted on августа 14, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off На встрече главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка и главы Нижнего Новгорода Вадима Булавинова мэр рассказал о том, какое большое значение придают в Нижнем Новгороде победам нашей сборной. “Мы постоянно следили за играми чемпионата ЕВРО-2008, очень болели, переживали, и после каждой победы город праздновал очень бурно”, - отметил В.Булавинов. 14 августа почетный президент ФК «Нижний Новгород» Вадим Булавинов проводит встречу с тренером российской сборной по футболу Гусом Хиддинком. В рамках встречи градоначальник и г-н Хиддинк обсуждают перспективы развития нижегородского футбола. Гус Хиддинк прибыл в Нижний Новгород около 11 часов утра 14 августа. В аэропорту голландского тренера сборной России по футболу встречали юные спортсмены из ФК “Нижний Новгород”. Программой визита предусмотрено знакомство с ходом реконструкции стадиона «Северный», где базируется Нижегородская академия футбола. Гость также проведет переговоры с руководством ФК «Нижний Новгород». Также главный тренер сборной России по футболу в компании мэра города Вадима Булавинова осмотрит достопримечательности нижегородского Кремля. Во время пешей прогулки глава Н.Новгорода покажет Гусу Хиддинку экспозицию военной техники и архитектурный ансамбль Архангельского собора. По данным городского комитета по физкультуре и спорту, еще до начала нового 2008-2009 учебно-тренировочного года в футбольные школы и секции Нижнего Новгорода записались в 2,5 раза больше ребят, чем прошлым летом. По мнению Вадима Булавинова, одна из важных задач муниципальной власти - развитие массового спорта и оздоровительных технологий, привлечение большого количества людей на стадионы и спортивные площадки.

Г.Хиддинку рассказали о том, как болели за российских футболистов в Нижнем Новгороде

Posted on августа 14, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

На встрече главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка и главы Нижнего Новгорода Вадима Булавинова мэр рассказал о том, какое большое значение придают в Нижнем Новгороде победам нашей сборной.

 

“Мы постоянно следили за играми чемпионата ЕВРО-2008, очень болели, переживали, и после каждой победы город праздновал очень бурно”, - отметил В.Булавинов.

 

14 августа почетный президент ФК «Нижний Новгород» Вадим Булавинов проводит встречу с тренером российской сборной по футболу Гусом Хиддинком. В рамках встречи градоначальник и г-н Хиддинк обсуждают перспективы развития нижегородского футбола.

 

Гус Хиддинк прибыл в Нижний Новгород около 11 часов утра 14 августа. В аэропорту голландского тренера сборной России по футболу встречали юные спортсмены из ФК “Нижний Новгород”.

 

Программой визита предусмотрено знакомство с ходом реконструкции стадиона «Северный», где базируется Нижегородская академия футбола. Гость также проведет переговоры с руководством ФК «Нижний Новгород».

 

Также главный тренер сборной России по футболу в компании мэра города Вадима Булавинова осмотрит достопримечательности нижегородского Кремля. Во время пешей прогулки глава Н.Новгорода покажет Гусу Хиддинку экспозицию военной техники и архитектурный ансамбль Архангельского собора.

 

По данным городского комитета по физкультуре и спорту, еще до начала нового 2008-2009 учебно-тренировочного года в футбольные школы и секции Нижнего Новгорода записались в 2,5 раза больше ребят, чем прошлым летом. По мнению Вадима Булавинова, одна из важных задач муниципальной власти - развитие массового спорта и оздоровительных технологий, привлечение большого количества людей на стадионы и спортивные площадки.

"