Posted 14 апреля 2009,, 18:04

Published 14 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Фестиваль зимнего кайтинга ВЕТЕР-2008 пройдет в Нижнем Новгороде 26-27 января

14 апреля 2009, 18:04
Фестиваль зимнего кайтинга ВЕТЕР-2008 пройдет в Нижнем Новгороде 26-27 января Posted on декабря 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Место провидения – основной спот катания нижегородских кайтеров. Поле расположено в 1 километре за чертой города, что не составит труда доехать ни участникам, ни зрителям. Место отлично продувается со всех направлений, так как расположено в наивысшей точке города. Кроме того, обладает интересным рельефом. Для удобства приезжих гостей фестиваля будут забронированы номера в гостинице, удобно расположенной по отношению к месту проведения, а также будет организован автобусный трансфер гостиница – место проведения в оба дня соревнований. Прямо в поле будет установлено 4 киловатта профессионального звука, выступят нижегородские ди-джеи что придаст мероприятию скорости, драйва и атмосферы. В рамках фестиваля предусматривается проведение «мини-соревнований» в дисциплинах кайт-кросс и фристайл. Для тех, кто принимает участие в соревнованиях в качестве зрителей или болельщиков будет организована особая программа, включающая различные конкурсы (с призами от спонсоров).

Фестиваль зимнего кайтинга ВЕТЕР-2008 пройдет в Нижнем Новгороде 26-27 января

Posted on декабря 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Место провидения – основной спот катания нижегородских кайтеров. Поле расположено в 1 километре за чертой города, что не составит труда доехать ни участникам, ни зрителям. Место отлично продувается со всех направлений, так как расположено в наивысшей точке города. Кроме того, обладает интересным рельефом.
Для удобства приезжих гостей фестиваля будут забронированы номера в гостинице, удобно расположенной по отношению к месту проведения, а также будет организован автобусный трансфер гостиница – место проведения в оба дня соревнований.
Прямо в поле будет установлено 4 киловатта профессионального звука, выступят нижегородские ди-джеи что придаст мероприятию скорости, драйва и атмосферы. В рамках фестиваля предусматривается проведение «мини-соревнований» в дисциплинах кайт-кросс и фристайл.
Для тех, кто принимает участие в соревнованиях в качестве зрителей или болельщиков будет организована особая программа, включающая различные конкурсы (с призами от спонсоров).
"