Posted 13 апреля 2009,, 20:04

Published 13 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

Дзержинск может стать одним из первых городов России, присоединившихся к реализации московского прое

13 апреля 2009, 20:04
Дзержинск может стать одним из первых городов России, присоединившихся к реализации московского проекта «Школа Синергия» Posted on октября 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщает пресс-служба администрации Дзержинска, проект «Школа Синергия» представляет собой виртуальную школу. Этот проект получил широкое распространение в школах Москвы. В основе проекта «Школа Синергия» - сайт с аналогичным названием. Доступ к этому сайту ограничен и лежит через пароль и логин, которые получают только школы, принимающие участие в данном проекте. На сегодняшний день реализация данного проекта касается только начальной школы. Однако в будущем планируется участие и старших классов. Теоретически уже в марте следующего года школы города Дзержинска смогут начать реализацию проекта «Школа Синергия». Основные затраты по реализацию данного проекта включают в себя закупку и установку в школах города современной компьютерной техники, ежемесячное выделение денежных средств на оплату Интернета, а также на содержание и обновление сайта. Финансирование готов взять на себя муниципалитет Дзержинска.

Дзержинск может стать одним из первых городов России, присоединившихся к реализации московского проекта «Школа Синергия»

Posted on октября 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщает пресс-служба администрации Дзержинска, проект «Школа Синергия» представляет собой виртуальную школу. Этот проект получил широкое распространение в школах Москвы.
 
В основе проекта «Школа Синергия» - сайт с аналогичным названием. Доступ к этому сайту ограничен и лежит через пароль и логин, которые получают только школы, принимающие участие в данном проекте.
 
На сегодняшний день реализация данного проекта касается только начальной школы. Однако в будущем планируется участие и старших классов.
 
Теоретически уже в марте следующего года школы города Дзержинска смогут начать реализацию проекта «Школа Синергия». Основные затраты по реализацию данного проекта включают в себя закупку и установку в школах города современной компьютерной техники, ежемесячное выделение денежных средств на оплату Интернета, а также на содержание и обновление сайта. Финансирование готов взять на себя муниципалитет Дзержинска.
"