Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Две крупные партии наркотиков изъяты в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 17:04
Две крупные партии наркотиков изъяты в Нижнем Новгороде Posted on июня 23, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Полицейские Управления ФСКН России по Нижегородской области в рамках оперативно-розыскных мероприятий в Московском районе изъяли две партии наркотиков в особо крупном размере. На улице Баранова оперативниками был задержан монтажник строительной фирмы Валерий Р. (1984г.р.). При личном досмотре у него была изъята жидкость, содержащая в своем составе героин массой 106,5 гр. Кстати, за последние 8 лет подозреваемый уже трижды побывал в местах лишения свободы – по обвинению в сбыте наркотиков, грабеже и кражах. В отношении задержанного избрана мера пресечения – заключение под стражу. На улице 50 лет Победы наркополицейскими был задержан безработный уроженец Пермской области Руслан М. (1977г.р.). При личном досмотре у задержанного была обнаружена и изъята жидкость, содержащая в своем составе героин массой 146,5 гр. Не так давно подозреваемый был освобожден из мест лишения свободы, где отбывал наказание за кражу. В отношении задержанного избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По данным фактам были возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». В данное время сотрудниками УФСКН РФ по Нижегородской области проводятся оперативно-розыскные и следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступлений, сообщает группа информации и общественных связей Управления ФСКН России по Нижегородской области.

Две крупные партии наркотиков изъяты в Нижнем Новгороде

Posted on июня 23, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Полицейские Управления ФСКН России по Нижегородской области в рамках оперативно-розыскных мероприятий в Московском районе изъяли две партии наркотиков в особо крупном размере. На улице Баранова оперативниками был задержан монтажник строительной фирмы Валерий Р. (1984г.р.). При личном досмотре у него была изъята жидкость, содержащая в своем составе героин массой 106,5 гр. Кстати, за последние 8 лет подозреваемый уже трижды побывал в местах лишения свободы – по обвинению в сбыте наркотиков, грабеже и кражах. В отношении задержанного избрана мера пресечения – заключение под стражу.

 

На улице 50 лет Победы наркополицейскими был задержан безработный уроженец Пермской области Руслан М. (1977г.р.). При личном досмотре у задержанного была обнаружена и изъята жидкость, содержащая в своем составе героин массой 146,5 гр. Не так давно подозреваемый был освобожден из мест лишения свободы, где отбывал наказание за кражу. В отношении задержанного избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

 

По данным фактам были возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». В данное время сотрудниками УФСКН РФ по Нижегородской области проводятся оперативно-розыскные и следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступлений, сообщает группа информации и общественных связей Управления ФСКН России по Нижегородской области.

"