Posted 14 апреля 2009,, 05:04

Published 14 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Чрезвычайный и Полномочный Посол Венгрии в РФ г-н Арпад Секей посетит Нижний Новгород

14 апреля 2009, 05:04
Чрезвычайный и Полномочный Посол Венгрии в РФ г-н Арпад Секей посетит Нижний Новгород Posted on августа 28, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off С 28 по 29 августа Нижний Новгород с рабочим визитом посетит Чрезвычайный и Полномочный Посол Венгрии в РФ г-н Арпад Секей. Это четвертый визит г-на Посла в Нижегородскую область. Ранее он побывал в Нижнем Новгороде в сентябре 2005 года, в январе и октябре 2006 года. В ходе визита Посол встретится с руководителем комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области Иваном Коноваловым, директором международной многопрофильной клиники «Визус-1» Йожефом Сабо, директором Нижегородской государственной областной библиотеки им. В.И.Ленина Натальей Кузнецовой. В программе визита г-на Посла также запланировано посещение концерта с участием творческих коллективов народов финно-угорской группы в Нижегородской государственной филармонии им.М.Л.Ростроповича. В программе концерта – выступление исполнителя народных и популярных венгерских песен, лауреата международных конкурсов Карцаги Надя Золтана, Венгрия.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Венгрии в РФ г-н Арпад Секей посетит Нижний Новгород

Posted on августа 28, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

С 28 по 29 августа Нижний Новгород с рабочим визитом посетит Чрезвычайный и Полномочный Посол Венгрии в РФ г-н Арпад Секей. Это четвертый визит г-на Посла в Нижегородскую область. Ранее он побывал в Нижнем Новгороде в сентябре 2005 года, в январе и октябре 2006 года.

 

В ходе визита Посол встретится с руководителем комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области Иваном Коноваловым, директором международной многопрофильной клиники «Визус-1» Йожефом Сабо, директором Нижегородской государственной областной библиотеки им. В.И.Ленина Натальей Кузнецовой.

 

В программе визита г-на Посла также запланировано посещение концерта с участием творческих коллективов народов финно-угорской группы в Нижегородской государственной филармонии им.М.Л.Ростроповича. В программе концерта – выступление исполнителя народных и популярных венгерских песен, лауреата международных конкурсов Карцаги Надя Золтана, Венгрия.

"