Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

“Аркис” оштрафован на 7500 рублей за неправомерное размещение киосков

14 апреля 2009, 17:04
“Аркис” оштрафован на 7500 рублей за неправомерное размещение киосков Posted on июня 19, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Прокуратурой Ленинского района проведена проверка законности использования земельных участков ИП Кулемин А.А. для размещения тонаров и киосков в целях продажи кондитерских изделий под торговой маркой «Аркис». По результатам проверки в отношении ИП Кулемина А.А. вынесено 5 постановлений о возбуждении дела об административном правонарушении по ст.7.1 КоАП РФ за использование земельных участков без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю. Постановления и материалы проверки направлены для рассмотрения в Управление Роснедвижимости по Нижегородской области для рассмотрения. В настоящее время все постановления прокуратуры рассмотрены, ИП Кулемин привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 1500 рублей по каждому факту использования земельных участков без правоустанавливающих документов, сообщает помощник прокурора Ленинского района.

“Аркис” оштрафован на 7500 рублей за неправомерное размещение киосков

Posted on июня 19, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Прокуратурой Ленинского района проведена проверка законности использования земельных участков ИП Кулемин А.А. для размещения тонаров и киосков в целях продажи кондитерских изделий под торговой маркой «Аркис». По результатам проверки в отношении ИП Кулемина А.А. вынесено 5 постановлений о возбуждении дела об административном правонарушении по ст.7.1 КоАП РФ за использование земельных участков без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю. Постановления и материалы проверки направлены для рассмотрения в Управление Роснедвижимости по Нижегородской области для рассмотрения.

 

В настоящее время все постановления прокуратуры рассмотрены, ИП Кулемин привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 1500 рублей по каждому факту использования земельных участков без правоустанавливающих документов, сообщает помощник прокурора Ленинского района.

"