Posted 14 апреля 2009,, 06:04

Published 14 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

26 овец и трех телят без сопроводительных документов пытались ввезти на территорию Нижнего Новгород

14 апреля 2009, 06:04
26 овец и трех телят без сопроводительных документов пытались ввезти на территорию Нижнего Новгорода из Чувашии Posted on мая 19, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 19 мая в 4 утра при въезде в Нижний Новгород на повороте на Зеленый город на посту КМП сотрудниками ГИБДД для проверки документов была остановлена грузовая автомашина ГАЗ-3302. В кузове машины оказалось 26 овец и три теленка. При проверке сотрудниками государственной ветеринарной службы Нижегородской области, которые проводят совместные с органами ГУВД дежурства на постах КМП, выяснилось, что следующие в Нижний Новгород из Республики Чувашии животные провозились без каких-либо ветеринарно-сопроводительных документов. Взять объяснения с водителя не удалось -он скрылся с поста на попутной машине. С грузом остались сопровождающие его лица, которые пообещали найти другого водителя. На пост прибыли сотрудники ГУНО «Госветуправление Богородского района» для постановки груза на карантин. Это далеко не первая партия овец и телят, отправляющаяся на эту карантинную площадку из Чувашии. 20 апреля на том же посту КМП была задержана автомашина «Газель», перевозившая 11 овец и 3 теленка в Нижний Новгород из Республики Чувашии, без ветеринарно-сопроводительных документов. Ранее здесь же была остановлена другая «Газель» из Чувашии, перевозившая 10 овец и 3 теленка также без нужных документов. Ко всем перечисленным нарушителям были применены меры административного воздействия. Все животные оказались на карантинной площадке ГУНО «Госветуправление Богородского района». Здесь в условиях карантина будут сделаны необходимые анализы и обследования животных для определения возможности их дальнейшего использования. Совместные дежурства сотрудников государственной ветеринарной службы с органами ГУВД на постах КМП на важных транспортных магистралях города и области позволяют предотвратить ввоз на территорию региона некачественной и потенциально опасной продукции, а также животных из неблагоприятных субъектов РФ. Принимаемые меры позволяют обезопасить продовольственный рынок области от недоброкачественной продукции и защитить местного производителя, что является я одной из приоритетных задач правительства области.

26 овец и трех телят без сопроводительных документов пытались ввезти на территорию Нижнего Новгорода из Чувашии

Posted on мая 19, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

19 мая в 4 утра при въезде в Нижний Новгород на повороте на Зеленый город на посту КМП сотрудниками ГИБДД для проверки документов была остановлена грузовая автомашина ГАЗ-3302. В кузове машины оказалось 26 овец и три теленка. При проверке сотрудниками государственной ветеринарной службы Нижегородской области, которые проводят совместные с органами ГУВД дежурства на постах КМП, выяснилось, что следующие в Нижний Новгород из Республики Чувашии животные провозились без каких-либо ветеринарно-сопроводительных документов.

Взять объяснения с водителя не удалось -он скрылся с поста на попутной машине. С грузом остались сопровождающие его лица, которые пообещали найти другого водителя. На пост прибыли сотрудники ГУНО «Госветуправление Богородского района» для постановки груза на карантин.
Это далеко не первая партия овец и телят, отправляющаяся на эту карантинную площадку из Чувашии. 20 апреля на том же посту КМП была задержана автомашина «Газель», перевозившая 11 овец и 3 теленка в Нижний Новгород из Республики Чувашии, без ветеринарно-сопроводительных документов. Ранее здесь же была остановлена другая «Газель» из Чувашии, перевозившая 10 овец и 3 теленка также без нужных документов. Ко всем перечисленным нарушителям были применены меры административного воздействия.
Все животные оказались на карантинной площадке ГУНО «Госветуправление Богородского района». Здесь в условиях карантина будут сделаны необходимые анализы и обследования животных для определения возможности их дальнейшего использования.
Совместные дежурства сотрудников государственной ветеринарной службы с органами ГУВД на постах КМП на важных транспортных магистралях города и области позволяют предотвратить ввоз на территорию региона некачественной и потенциально опасной продукции, а также животных из неблагоприятных субъектов РФ. Принимаемые меры позволяют обезопасить продовольственный рынок области от недоброкачественной продукции и защитить местного производителя, что является я одной из приоритетных задач правительства области.
"